12+
текст
PDF

Объем 84 страницы

2023 год

12+

Правила дорожного движения на 1 мая 2023 года. Действующая таблица штрафов и ответственность водителя, включая правила пользования средствами индивидуальной мобильности

текст
PDF
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Издание содержит официальный текст Правил дорожного движения со всеми последними изменениями и дополнениями на 1 мая 2023 года, включая правила пользования средствами индивидуальной мобильности (электросамокатами, электроскейтбордами, гироскутерами, сигвеями, моноколесами и иными аналогичными средствами).Таблица штрафов за нарушения ПДД, в соответствии с КоАП РФ, подскажет, в каких случаях следует быть более осторожными на дороге.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издание содержит официальный текст Правил дорожного движения со всеми последними изменениями и дополнениями на 1 мая 2023 года, включая правила пользования средствами индивидуальной мобильности (электросамокатами, электроскейтбордами, гироскутерами, сигвеями, моноколесами и иными аналогичными средствами).

Таблица штрафов за нарушения ПДД, в соответствии с КоАП РФ, подскажет, в каких случаях следует быть более осторожными на дороге.

Книга «Правила дорожного движения на 1 мая 2023 года. Действующая таблица штрафов и ответственность водителя, включая правила пользования средствами индивидуальной мобильности» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2022
Последнее обновление:
2023
Объем:
84 стр.
ISBN:
978-5-17-155890-1
Общий размер:
9.8 МБ
Общее кол-во страниц:
84
Ответственный редактор:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf