Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 336 страниц

2013 год

0+

Глоссарий по маркетингу: учебное пособие для бакалавров

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие представляет краткий русско-английский терминологический словарь основных маркетинговых понятий и современных терминов, систематизированных в алфавитном порядке. Данное пособие предназначено для бакалавров по направлениям «Экономика», «Менеджмент», «Социология», «Политология» и др. ВПО II-III курсов всех форм обучения.Материалы учебного пособия могут быть использованы для подготовки к лекционным и семинарским занятиям по дисциплинам «Маркетинг», «Международный маркетинг», «Рекламная деятельность», «Международное рекламное дело», «Брендинг» и др.. в экономических и профильных высших и средних учебных заведениях России и стран СНГ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие представляет краткий русско-английский терминологический словарь основных маркетинговых понятий и современных терминов, систематизированных в алфавитном порядке. Данное пособие предназначено для бакалавров по направлениям «Экономика», «Менеджмент», «Социология», «Политология» и др. ВПО II-III курсов всех форм обучения.

Материалы учебного пособия могут быть использованы для подготовки к лекционным и семинарским занятиям по дисциплинам «Маркетинг», «Международный маркетинг», «Рекламная деятельность», «Международное рекламное дело», «Брендинг» и др.. в экономических и профильных высших и средних учебных заведениях России и стран СНГ.

Книга «Глоссарий по маркетингу: учебное пособие для бакалавров» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 сентября 2015
Последнее обновление:
2013
Объем:
336 стр.
ISBN:
978-5-94727-659-6
Общий размер:
2.3 МБ
Общее кол-во страниц:
336
Правообладатель:
КноРус