16+
текст
PDF

Объем 1218 страниц

2007 год

16+

Энциклопедический справочник. Народная медицина в семье

текст
PDF
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

В «Энциклопедическом справочнике. Народная медицина в семье» собраны многочисленные советы и рецепты народной медицины и знахарской практики по проблемам здоровья, волнующим каждого члена любой современной семьи: здесь есть сведения о лечении заболеваний, типичных для мужчин и женщин, рекомендации по уходу за детьми и их нравственному воспитанию, советы по поддержанию здоровья для пожилых людей. Рецепты и рекомендации рассчитаны на возможность их применения в домашних условиях с использованием простых и легкодоступных лечебных средств и приемов. Книга снабжена приложениями, алфавитным указателем заболеваний и предметным указателем целебных растений и других лекарственных средств.Издание адресовано широкому кругу читателей и врачам, интересующимся народной медициной, фитотерапией и нетрадиционными способами лечения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В «Энциклопедическом справочнике. Народная медицина в семье» собраны многочисленные советы и рецепты народной медицины и знахарской практики по проблемам здоровья, волнующим каждого члена любой современной семьи: здесь есть сведения о лечении заболеваний, типичных для мужчин и женщин, рекомендации по уходу за детьми и их нравственному воспитанию, советы по поддержанию здоровья для пожилых людей. Рецепты и рекомендации рассчитаны на возможность их применения в домашних условиях с использованием простых и легкодоступных лечебных средств и приемов. Книга снабжена приложениями, алфавитным указателем заболеваний и предметным указателем целебных растений и других лекарственных средств.

Издание адресовано широкому кругу читателей и врачам, интересующимся народной медициной, фитотерапией и нетрадиционными способами лечения.

Книга «Энциклопедический справочник. Народная медицина в семье» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 мая 2013
Последнее обновление:
2007
Объем:
1218 стр.
ISBN:
978-5-87605-096-0, 978-5-17-046707-5, 978-5-271-17960-0
Общий размер:
20 МБ
Общее кол-во страниц:
1218
Правообладатель:
Издательство АНС
Формат скачивания:
pdf