0+
текст
PDF

Объем 97 страниц

2022 год

0+

Педагогика Монтессори в меняющемся мире. Материалы конференции «Интеграция педагогики М. Монтессори с отечественным образовательным пространством», Москва, 11–12 ноября 2022 года

Сборник материалов конференции
текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В сборнике представлены ранее не опубликованные материалы по многим направлениям развития педагогики Монтессори в отечественном образовательном пространстве, подготовленные как научными работниками, так и практиками, работающими в группах Монтессори для разных возрастных категорий.Книга будет полезна как педагогам-практикам, так и научным работникам в сфере образования и преподавателям высших и средних специальных педагогических заведений и системы подготовки и переподготовки кадров.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В сборнике представлены ранее не опубликованные материалы по многим направлениям развития педагогики Монтессори в отечественном образовательном пространстве, подготовленные как научными работниками, так и практиками, работающими в группах Монтессори для разных возрастных категорий.

Книга будет полезна как педагогам-практикам, так и научным работникам в сфере образования и преподавателям высших и средних специальных педагогических заведений и системы подготовки и переподготовки кадров.

Книга Сборника статей «Педагогика Монтессори в меняющемся мире. Материалы конференции «Интеграция педагогики М. Монтессори с отечественным образовательным пространством», Москва, 11–12 ноября 2022 года» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 мая 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
97 стр.
ISBN:
978-5-4263-1151-0
Общий размер:
4.0 МБ
Общее кол-во страниц:
97
Правообладатель:
МПГУ
Формат скачивания:
pdf