0+
текст
PDF

Объем 313 страниц

2013 год

0+

Молокоприемные и молокоперерабатывающие пункты

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Рассмотрены вопросы технологии, механизации и автоматизации процессов первичной обработки и частичной переработки молока в фермерских и личных подсобных хозяйствах (ЛПХ); организация молокоприемных пунктов при них, а также особенности организации сбора молока у населения и доставки его на молокоприемные пункты. Описаны методы контроля качественных показателей заготавливаемого молока. Дано краткое описание конструкции и принципа работы основных машин и оборудования для первичной обработки и переработки молока. Приведены основы расчета и проектирования их.Для специалистов сельскохозяйственных предприятий, руководителей и работников личных подсобных и фермерских хозяйств, молочных ферм и молочных заводов, а также студентов вузов, обучающихся по направлению «Агроинженерия».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассмотрены вопросы технологии, механизации и автоматизации процессов первичной обработки и частичной переработки молока в фермерских и личных подсобных хозяйствах (ЛПХ); организация молокоприемных пунктов при них, а также особенности организации сбора молока у населения и доставки его на молокоприемные пункты. Описаны методы контроля качественных показателей заготавливаемого молока. Дано краткое описание конструкции и принципа работы основных машин и оборудования для первичной обработки и переработки молока. Приведены основы расчета и проектирования их.

Для специалистов сельскохозяйственных предприятий, руководителей и работников личных подсобных и фермерских хозяйств, молочных ферм и молочных заводов, а также студентов вузов, обучающихся по направлению «Агроинженерия».

Книга Коллектива авторов «Молокоприемные и молокоперерабатывающие пункты» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 июля 2016
Последнее обновление:
2013
Объем:
313 стр.
ISBN:
978-5-9596-0876-7
Общий размер:
44 МБ
Общее кол-во страниц:
313
Правообладатель:
АГРУС
Формат скачивания:
pdf