Отзывы на книгу «Из плена восточной сказки. Жизнь после гарема», страница 2

Потрясающая книга! Я много читала подобной литературы, и эта книга в числе лучших. Не смогла оторваться от нее до 3 ночи! И потом очень жалко стало, когда перевернула последнюю страничку. Еще бы прочесть продолжение!

Как бы банально не звучало, но первая часть действительно лучше. Если при прочтении первой книги лишь изредка возникало ощущение, что это все же не просто чей-то рассказ, то во второй книге это просто очевидно.

первая книга понравилась, вторая абсолютно разочаровала. Соглашусь с комментариями выше, ощущение что писали разные люди.

не очень интересно. Описывает одно и тоже несколько раз. Полное вранье. Первая книга была интереснее. Конец смыт.........

спасибо за ваши отзывы!!! первую книгу прочитала решила приступить ко второй, но почитав отзывы- решила не тратить ни деньги, ни время!

Много рассказано о странах и обычаях, но мало приключений и историй о взаимоотношениях. немного разочарована. может кому-то больше понравится

Сказка)))

Легко читается. Заранее можно угадывать действие персонажей. Много наивности.

Некоторые моменты (события) или реакция на них главной героини просто из разряда фантастики или глупости…

Первая книга читалась с интересом и казалось, что в некоторой области расширяет кругозор, о второй ничего подобного сказать нельзя…

Лёгкая книга. Прям из разряда «сказок-сказок». Очень порадовало, что есть небольшие отступления о реальной жизни в Дубае. Было интересно.

Фигня, не интересно, не захватило, от названия ждёшь сюжета, а здесь ноль, писал коллектив авторов, а такая ересь, в перемешку с фактами из энциклопедии, зачем? Не стоит тратить время, читайте лучше другую книгу.

на один раз почитать можно. Но не впечатлило. Не поняла этих сносок про Дубай и ДР страны, отвлекало как-то от основного чтения. и развязка уж слишком волшебная, хотя и не окончена,как я поняла.

Нет в продаже
27 мая 2018
978-5-04-092125-6
Ответственный редактор:
Яуза

Входит в серию "Поразительные женские истории"
Все книги серии