0+
текст

Объем 312 страниц

2013 год

0+

На уроках сценарного мастерства. Том 1

текст
96 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,61 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Сборник представляет творчество ведущих педагогов кафедры драматургии кино, руководителей сценарных мастерских ВГИК. В него входят сценарные работы драматургов, ярко характеризующие их авторский стиль, размышления самих педагогов о специфике преподавания в мастерских. Сборник может быть использован как учебное пособие для студентов сценарного отделения и всех факультетов, где читается курс драматургии кино. Также он будет интересен абитуриентам Всероссийского государственного университета кинематографии им. С.А. Герасимова и поможет им сориентироваться в многообразии сценарных мастерских.

В этой книге несколько сценариев, написанных в литературном формате. Читаются сценарии на одном дыхании. Мастер-классы, небольшие по объёму, я прочла с большим интересом, они поданы как мини-интервью. мастера отвечают на вопросы и рассказывают историю написания сценариев, создания фильмов, истории из жизни. Книгу рекомендую сценаристам, режиссёрам и тем, кто любит эти фильмы..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник представляет творчество ведущих педагогов кафедры драматургии кино, руководителей сценарных мастерских ВГИК. В него входят сценарные работы драматургов, ярко характеризующие их авторский стиль, размышления самих педагогов о специфике преподавания в мастерских.

Сборник может быть использован как учебное пособие для студентов сценарного отделения и всех факультетов, где читается курс драматургии кино. Также он будет интересен абитуриентам Всероссийского государственного университета кинематографии им. С.А. Герасимова и поможет им сориентироваться в многообразии сценарных мастерских.

Книга Сборника «На уроках сценарного мастерства. Том 1» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 мая 2018
Последнее обновление:
2013
Объем:
312 стр. 5 иллюстраций
ISBN:
978-5-87149-155-3
Составитель:
Правообладатель:
ВГИК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip