0+
текст
PDF

Объем 153 страницы

2023 год

0+

Современные финансовые технологии в Японии

Учебное пособие
текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В издании дано описание процессов цифровизации, протекающих на современном финансовом рынке Японии и структурированных в рамках основных сегментов экономики и правового регулирования. В рамках комплексного исследования раскрыты особенности развития рынка современных финансовых технологий в Японии и ключевых его сегментов, их влияние на реальный сектор экономики и национальный рынок труда, а также принципы правого регулирования процессов цифровизации на финансовом рынке страны.Предназначено для студентов бакалавриата и магистратуры по направлениям «Экономика», «Юриспруденция», «Международные отношения», а также для преподавателей соответствующих дисциплин.

В данном учебном пособии собрана интересная информация про актуальные финансовые технологии, затрагивающие отрасли IT-технологий, криптовалюты, рыночной торговли и др. В книге подробно рассмотрено, каким образом сформировалась современная японская экономика и как она функционирует в нынешнее время.


Рекомендую данную литературу к прочтению. Текст написан ясно, и в ходе повествования часто приводятся графики и таблицы для большей информативности.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В издании дано описание процессов цифровизации, протекающих на современном финансовом рынке Японии и структурированных в рамках основных сегментов экономики и правового регулирования. В рамках комплексного исследования раскрыты особенности развития рынка современных финансовых технологий в Японии и ключевых его сегментов, их влияние на реальный сектор экономики и национальный рынок труда, а также принципы правого регулирования процессов цифровизации на финансовом рынке страны.

Предназначено для студентов бакалавриата и магистратуры по направлениям «Экономика», «Юриспруденция», «Международные отношения», а также для преподавателей соответствующих дисциплин.

Книга Коллектива авторов «Современные финансовые технологии в Японии» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
153 стр.
ISBN:
978-5-288-06340-4
Общий размер:
2.1 МБ
Общее кол-во страниц:
153
Ответственный редактор:
Формат скачивания:
pdf