Читайте только на ЛитРес

Отзывы на книгу «Развитие личности ребенка от одиннадцати до шестнадцати»

Мой старший сын растет вместе с выходом томов серии «Развитие личности ребенка». Том от 5 до 7 лет зачитан мною до дыр. И как вовремя появился том о подростковом возрасте, потому что в этом году моему сыну как раз 12 :)

Мне ужасно важно получить проверенную информацию – ее объем в данном собрании просто колоссален, аж голова кружится.

Как специалист по работе с агрессией и ее последствиями, я могу сказать, что данная книга поднимает очень важную тему – вопрос о различии агрессивности как качества и агрессивного поведения. Авторы подробно разбирают два этих понятия, спасибо им огромное!

Рекомендую всем родителям подростков обязательно!

С уважением,

Анна Корниенко

Моему старшему сыну 15 лет, младшему 1 год. Эту книгу начала читать для написания поста в Инстаграм, профиль веду как дизайнер интерьеров и мама. На удивление, только ознакомившись с фрагментом, я уже почерпнула для себя много полезной информации. Сделав выводы, изменила отношение к поведению ребенка и увидела отдачу. Ребенок ответил мне взаимностью. Улучшилось взаимопонимание. Купила книгу, ожидаю дальнейшего прогресса. Рекомендую к прочтению мамам подростков.