16+
текст
PDF

Объем 178 страниц

16+

Пространство. Искусство и создание сериала «The Expanse»

текст
PDF
809 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 80,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Официальный путеводитель по культовому фантастическому ТВ-сериалу, демонстрирующий сотни иллюстраций – концепт-арт и фотографии, сопровождаемые цитатами шоураннеров.Съемочная группа, авторы романов, сценаристы и режиссеры раскрывают свои идеи, источники вдохновения и преодоленные препятствия, стоящие за созданием сериала ПРОСТРАНСТВО.

У меня этот альбом на бумаге. Очень стильный Артбук. Как и остальные книги из этой серии сделан очень качественно. Пробуждает фантазию, ярко и подробно раскрывает дизайнерские задумки художников и авторов сериала. Для фанатов «Экспансии» и книжного цикла Джеймса Кори – must have.

ElaneyaBiscardi

Хорошее издание. Очень небольшой объем. Мало текста и какой-то информации о создании сериала. Как и написано в предисловии, это своего рода фотоальбом, чтобы поностальгировать. Советую тем, кто любит сериал и книги и кому хочется визуального представления при перечитывании основного цикла.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Официальный путеводитель по культовому фантастическому ТВ-сериалу, демонстрирующий сотни иллюстраций – концепт-арт и фотографии, сопровождаемые цитатами шоураннеров.

Съемочная группа, авторы романов, сценаристы и режиссеры раскрывают свои идеи, источники вдохновения и преодоленные препятствия, стоящие за созданием сериала ПРОСТРАНСТВО.

Книга Коллектива авторов «Пространство. Искусство и создание сериала «The Expanse»» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 октября 2020
Дата перевода:
2020
Объем:
178 стр.
ISBN:
978-5-04-110449-8
Общий размер:
37 МБ
Общее кол-во страниц:
178
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf