0+
текст
PDF

Объем 645 страниц

2005 год

0+

Проблемы экономической психологии. Том 2

текст
PDF
360 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Второй том коллективного научного труда посвящен результатам ряда теоретических исследований в области экономической психологии, а также эмпирических исследований по традиционным ее направлениям: психологии предпринимательства и психологии рекламы. Новые перспективные научные направления представлены в виде разделов: «психология экономического самоопределения личности» и «экономические ценности в индивидуальном и групповом сознании».Книга рекомендуется специалистам в области психологии, социологии, экономики и менеджмента.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Второй том коллективного научного труда посвящен результатам ряда теоретических исследований в области экономической психологии, а также эмпирических исследований по традиционным ее направлениям: психологии предпринимательства и психологии рекламы. Новые перспективные научные направления представлены в виде разделов: «психология экономического самоопределения личности» и «экономические ценности в индивидуальном и групповом сознании».

Книга рекомендуется специалистам в области психологии, социологии, экономики и менеджмента.

Книга Коллектива авторов «Проблемы экономической психологии. Том 2» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2022
Последнее обновление:
2005
Объем:
645 стр.
ISBN:
5-9270-0054-1
Общий размер:
2.1 МБ
Общее кол-во страниц:
645
Ответственный редактор:
Правообладатель:
Когито-Центр
Формат скачивания:
pdf