0+
текст
PDF

Объем 325 страниц

2023 год

0+

Основы релейной защиты и автоматики интеллектуальной электрической сети

Монография
текст
PDF
1 640 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 164,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Рассмотрены особенности принципов построения релейной защиты для интеллектуальной электрической сети. Излагаются результаты исследований отечественных научных коллективов. Отдельные главы посвящены статистическим методам распознавания режимов и основам их приложений в практике релейной защиты и автоматики. Заключительные главы иллюстрируют приложения адаптивных методов цифровой обработки сигналов и адаптивных алгоритмов в устройствах интеллектуальной коммутации электрического оборудования и автоматике ограничения повышения напряжения.Для специалистов электротехнических, электроэнергетических и электромеханических направлений, занятых в проектировании, модернизации и эксплуатации современного оборудования.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассмотрены особенности принципов построения релейной защиты для интеллектуальной электрической сети. Излагаются результаты исследований отечественных научных коллективов. Отдельные главы посвящены статистическим методам распознавания режимов и основам их приложений в практике релейной защиты и автоматики. Заключительные главы иллюстрируют приложения адаптивных методов цифровой обработки сигналов и адаптивных алгоритмов в устройствах интеллектуальной коммутации электрического оборудования и автоматике ограничения повышения напряжения.

Для специалистов электротехнических, электроэнергетических и электромеханических направлений, занятых в проектировании, модернизации и эксплуатации современного оборудования.

Книга Коллектива авторов «Основы релейной защиты и автоматики интеллектуальной электрической сети» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
325 стр.
ISBN:
978-5-9729-1339-8
Общий размер:
30 МБ
Общее кол-во страниц:
325
Правообладатель:
Инфра-Инженерия
Формат скачивания:
pdf