0+
текст
PDF

Объем 220 страниц

2019 год

0+

Оценка эффективности работы сотрудников и руководителей учреждений высшего образования на основе KPI

текст
PDF
399
450 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В монографии рассмотрены актуальные проблемы, связанные с разработкой ключевых показателей системы KPI для оценки эффективности работы сотрудников и руководителей учреждений высшего образования и научных организаций; проанализированы и обобщены результаты исследования практики применения КPI в образовательных организациях; сформулированы предложения по совершенствованию законодательства в области оценки эффективности работы сотрудников и руководителей учреждений высшего образования и научных организаций путем внедрения системы KPI.Монография предназначена для руководителей кадровых подразделений, научных работников, преподавателей, аспирантов, докторантов и студентов высших учебных заведений. Материалы монографии могут быть использованы в учебном процессе при чтении курсов: «Современные технологии управления человеческими ресурсами организации», «Управление вознаграждением», «Оценка персонала», «Управление персоналом», «Психология управления», «Психология труда», «Организационная психология» и др.Монография подготовлена по результатам исследований, выполненных за счет бюджетных средств по государственному заданию Финансового университета 2018 г.

Многие компании разрабатывают стратегические планы и на их основе вырабатывают ключевые показатели. Для работников высшей школы очень важно,

чтобы данные показатели не были формальными и действительно повышали мотивацию сотрудников к работе. В книге описаны примеры применения KPI в Высшей школе экономики ( ВШЭ), МГТУ, МИФИ,в Уральском федеральном университете, МИСис, Финансового университета,

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии рассмотрены актуальные проблемы, связанные с разработкой ключевых показателей системы KPI для оценки эффективности работы сотрудников и руководителей учреждений высшего образования и научных организаций; проанализированы и обобщены результаты исследования практики применения КPI в образовательных организациях; сформулированы предложения по совершенствованию законодательства в области оценки эффективности работы сотрудников и руководителей учреждений высшего образования и научных организаций путем внедрения системы KPI.

Монография предназначена для руководителей кадровых подразделений, научных работников, преподавателей, аспирантов, докторантов и студентов высших учебных заведений. Материалы монографии могут быть использованы в учебном процессе при чтении курсов: «Современные технологии управления человеческими ресурсами организации», «Управление вознаграждением», «Оценка персонала», «Управление персоналом», «Психология управления», «Психология труда», «Организационная психология» и др.

Монография подготовлена по результатам исследований, выполненных за счет бюджетных средств по государственному заданию Финансового университета 2018 г.

Книга Коллектива авторов «Оценка эффективности работы сотрудников и руководителей учреждений высшего образования на основе KPI» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
220 стр.
ISBN:
978-5-907166-64-6
Общий размер:
2.1 МБ
Общее кол-во страниц:
220
Правообладатель:
Прометей
Формат скачивания:
pdf