0+
текст
PDF

Объем 297 страниц

2022 год

0+

Местное самоуправление в Российской Федерации. Новые возможности и вызовы современности

Монография
текст
PDF
700 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 70,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Монография посвящена актуальным проблемам местного самоуправления в свете новой конституционной реформы, направленной в том числе на актуализацию местного самоуправления в системе единой публичной власти. Рассматриваются вектор и последствия конституционной реформы в Российской Федерации.В монографии использованы материалы V Всероссийской конференции с международным участием «Проблемы и перспективы развития местного самоуправления в Российской Федерации и зарубежных странах», проведенной 19—23 апреля на кафедре муниципального права Юридического института Российского университета дружбы народов.Материал подготовлен по состоянию нормативно-правовой базы на 1 мая 2021 г.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Монография посвящена актуальным проблемам местного самоуправления в свете новой конституционной реформы, направленной в том числе на актуализацию местного самоуправления в системе единой публичной власти. Рассматриваются вектор и последствия конституционной реформы в Российской Федерации.

В монографии использованы материалы V Всероссийской конференции с международным участием «Проблемы и перспективы развития местного самоуправления в Российской Федерации и зарубежных странах», проведенной 19—23 апреля на кафедре муниципального права Юридического института Российского университета дружбы народов.

Материал подготовлен по состоянию нормативно-правовой базы на 1 мая 2021 г.

Книга Коллектива авторов «Местное самоуправление в Российской Федерации. Новые возможности и вызовы современности» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
297 стр.
ISBN:
978-5-238-03544-4
Общий размер:
2.4 МБ
Общее кол-во страниц:
297
Правообладатель:
ЮНИТИ-ДАНА
Формат скачивания:
pdf