0+
текст
PDF

Объем 390 страниц

2019 год

0+

Финансовая и налоговая безопасность

текст
PDF
700 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 70,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Учебное пособие представляет собой изложение актуальных проблем, касающихся обеспечения финансовой и налоговой безопасности в процессе функционирования хозяйствующего субъекта. Несомненным достоинством является то, что в учебном пособии определено место финансовой и налоговой безопасности в системе экономической безопасности хозяйствующего субъекта.Издание адресовано студентам, обучающихся по направлению подготовки 38.03.01 «Экономика», профиль «Анализ и управление рисками организации», а также может быть использовано студентами других программ и профилей обучения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие представляет собой изложение актуальных проблем, касающихся обеспечения финансовой и налоговой безопасности в процессе функционирования хозяйствующего субъекта. Несомненным достоинством является то, что в учебном пособии определено место финансовой и налоговой безопасности в системе экономической безопасности хозяйствующего субъекта.

Издание адресовано студентам, обучающихся по направлению подготовки 38.03.01 «Экономика», профиль «Анализ и управление рисками организации», а также может быть использовано студентами других программ и профилей обучения.

Книга Коллектива авторов «Финансовая и налоговая безопасность» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 сентября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
390 стр.
ISBN:
978-5-907166-32-5
Общий размер:
5.1 МБ
Общее кол-во страниц:
390
Редактор:
Правообладатель:
Прометей
Формат скачивания:
pdf