16+
текст

Объем 231 страница

2022 год

16+

Духовный цветник оптинских старцев. Утешение, покой и радость

Сборник
текст
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В эту книгу вошли дорогие для души и сердца наставления самых известных и наиболее почитаемых оптинских старцев с их краткими жизнеописаниями. Даже по прошествии столетий наследие оптинских старцев оберегает нас и направляет на верный путь. Удобный для чтения шрифт и приятное оформление делают книгу достойным подарком всякому православному человеку.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Превосходный сборник, кладезь мудрости и святоотеческих наставлений! В книге собраны изречения и наставления многих оптинских старцев и подвижников благочестия от преподобного Льва до священномученика Исаакия, с конца 18 до середины 20 вв. Помогает разобраться в своих мыслях, чувствах и устремлениях. Будет интересна всем ищущим свой духовный путь, и не только православным христианам. Однозначно рекомендую к прочтению и глубокому изучению!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В эту книгу вошли дорогие для души и сердца наставления самых известных и наиболее почитаемых оптинских старцев с их краткими жизнеописаниями. Даже по прошествии столетий наследие оптинских старцев оберегает нас и направляет на верный путь. Удобный для чтения шрифт и приятное оформление делают книгу достойным подарком всякому православному человеку.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Коллектива авторов «Духовный цветник оптинских старцев. Утешение, покой и радость» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
231 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-174441-0
Главный редактор:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip