0+
текст

Объем 15 страниц

0+

Краткое содержание «12 недель в году. Как за 12 недель сделать больше, чем другие успевают за 12 месяцев»

текст
150 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Этот текст – сокращенная версия книги «12 недель в году. Как за 12 недель сделать больше, чем другие успевают за 12 месяцев». Только самое главное: идеи, техники, ключевые цитаты.Классическое годовое планирование неэффективно, считают авторы книги «12 недель в году» и призывают к тому, чтобы ставить цели на более короткие промежутки времени. В начале года мы все полны радужных планов и надежд и уверены, что легко выполним задуманное. К концу первого месяца мы понимаем, что немного отстаем от плана, но уверены, что ничего страшного в этом нет, ведь впереди еще целых одиннадцать месяцев. В итоге разрыв становится все больше и больше, и за 2-3 месяца до наступления Нового года мы работаем в усиленном режиме, чтобы наверстать упущенное что, впрочем, почти никогда не удается.Но представьте себе, что год длится не 12 месяцев, а 12 недель. Стали бы вы в таком случае работать эффективнее? Авторы книги уверены, что да. Начав работать по принципу 12-ти недельного года, вы сможете повысить свою продуктивность в 3-4 раза. При этом вам не придется работать больше, чем вы работаете сейчас. Ведь при таком планировании намного легче сохранять мотивацию и необходимую для перемен решительность. Вы не будете распыляться на десятки задач, а возьметесь лишь за самые приоритетные. Гораздо проще сконцентрироваться на 2-3 ключевых задачах в течение 12 недель, чем пытаться работать в режиме многозадачности и стресса все 12 месяцев.12-ти недельная система планирования универсальна. Ее легко адаптировать под разное количество участников. Вы смело можете применять ее и дома, и на работе. Из нашего обзора вы узнаете, как правильно ставить цели на 12 недель, как сохранять концентрацию на главных задачах, как отслеживать прогресс и как не свернуть с намеченного пути.Напоминаем, что этот текст – краткое изложение книги.

Почитав рецензию к книге основе что там много воды решил выбрать вариант выжимку. Но в ней тоже вода. Да к тому же, и, на мой взгляд, противоречием. Ведь по сути основная идея заложена в неэффективности и безсмысленности детальных планов на длительный срок, а тут снова планы на пятилетку. Да и ещё и с предложением результаты этой пятилетки визуализировать и с отчаяньем за них бороться. Не хватает разве что ещё идею аффирмаций сюда засунуть.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот текст – сокращенная версия книги «12 недель в году. Как за 12 недель сделать больше, чем другие успевают за 12 месяцев». Только самое главное: идеи, техники, ключевые цитаты.


Классическое годовое планирование неэффективно, считают авторы книги «12 недель в году» и призывают к тому, чтобы ставить цели на более короткие промежутки времени. В начале года мы все полны радужных планов и надежд и уверены, что легко выполним задуманное. К концу первого месяца мы понимаем, что немного отстаем от плана, но уверены, что ничего страшного в этом нет, ведь впереди еще целых одиннадцать месяцев. В итоге разрыв становится все больше и больше, и за 2-3 месяца до наступления Нового года мы работаем в усиленном режиме, чтобы наверстать упущенное что, впрочем, почти никогда не удается.

Но представьте себе, что год длится не 12 месяцев, а 12 недель. Стали бы вы в таком случае работать эффективнее? Авторы книги уверены, что да. Начав работать по принципу 12-ти недельного года, вы сможете повысить свою продуктивность в 3-4 раза. При этом вам не придется работать больше, чем вы работаете сейчас. Ведь при таком планировании намного легче сохранять мотивацию и необходимую для перемен решительность. Вы не будете распыляться на десятки задач, а возьметесь лишь за самые приоритетные. Гораздо проще сконцентрироваться на 2-3 ключевых задачах в течение 12 недель, чем пытаться работать в режиме многозадачности и стресса все 12 месяцев.

12-ти недельная система планирования универсальна. Ее легко адаптировать под разное количество участников. Вы смело можете применять ее и дома, и на работе. Из нашего обзора вы узнаете, как правильно ставить цели на 12 недель, как сохранять концентрацию на главных задачах, как отслеживать прогресс и как не свернуть с намеченного пути.


Напоминаем, что этот текст – краткое изложение книги.

Книга Екатерины Раковой «Краткое содержание «12 недель в году. Как за 12 недель сделать больше, чем другие успевают за 12 месяцев»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 июля 2023
Объем:
15 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Актион Цифровое издательство
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip