12+
текст

Объем 25 страниц

2024 год

12+

Родом из 1816-го

текст
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

История-аллегория, правда, показанная через вымысел.Где-то поблизости, в позапрошлом веке, жила преданная близким человеком девушка, а здесь и сейчас живут предания о её истории. Между ними пропасть в два века и разрыв всего лишь в одну ночь. Что можно успеть за одну ночь?Знайте заранее и навсегда: без цели ду́ши и у языков не воскресают.Внимание: некоторые отрывки произведения представлены на двух языках!

Замечательная история-аллегория. Прочитал с удовольствием. Ранее читал у этого автора истории, которые также оставили сильное впечатление и глубокий след: "Хранители", "Русалочья трель", "Борительница драконов"... Тоже рекомендую. Необычные сюжеты и повествование, красивый язык. Крепкие пять звёзд.

очень понравилась атмосфера. интересная история с интригой.

неожиданно захватывающе и исторически.

сразу же хочется почитать у этого автора ещё что-нибудь.

Лабиринт мыслей и эмоций. Тут можно переосмыслить многие аспекты жизни. Всерьёз автор проникает в глубины человеческой души, обнажает ее самые тонкие слои и взаимосвязи. Красивый шифр символов и метафор. Особенно впечатлила меня глубина мыслей автора и его умение передать сложные эмоции и чувства героев. Это история, которая заставляет задуматься над смыслом жизни, над местом человека в мире и над ценностями, которые истинно важны.

Книга очень интересная, но немного грустно. В целом понравилось. Спасибо автору!!! Больше похоже на рассказ, очень короткий.

Красивая история, глубокая. Начиная с обложки и до послесловия очень красочно всё. Самобытно - вот это слово отлично подходит.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

История-аллегория, правда, показанная через вымысел.

Где-то поблизости, в позапрошлом веке, жила преданная близким человеком девушка, а здесь и сейчас живут предания о её истории. Между ними пропасть в два века и разрыв всего лишь в одну ночь. Что можно успеть за одну ночь?

Знайте заранее и навсегда: без цели ду́ши и у языков не воскресают.


Внимание: некоторые отрывки произведения представлены на двух языках!

Книга Радана «Родом из 1816-го» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
25 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip