Отзывы на книгу «Чудо-вода»

Эта Книга -безусловный источник Знания и Вдохновения для тех, кто решил кардинально изменить свою жизнь, и начать, при этом с собственного здоровья! Для тех, кто доверяя Полю Бегу, готов проверить на собственном организме этот захватывающий рецепт выстраивания абсолютного здоровья при помощи исключительно, дистиллированнной воды! И Что немаловажно, Автор исключительно доказателен в своей концепции -как с точки зрения науки и медицины, так и непосредственным примером собственной яркой, здоровой, долгой жизни!!

Stanislav Eventov, Согласна с вами!

Отличная книга. Рекомендую прочитать каждому. Откройте двери своего восприятия,дабы начать укреплять своё будущее. Рекомендуйте своим знакомым,друзьям,близким.

Друзья!!! Всем кто желает укрепить здоровье, забыть о болячках настоятельно рекомендую данную книгу к прочтению.Она однозначно изменит вашу жизнь к лучшему при выполнении изложенных рекомендаций!!

Полезная, интересная, расширяющее сознание и дающая ОСОЗНАНИЕ о важной роли чистой Воды. С первых страниц вдохновляет "Чем больше мы сможем сблизиться с Природой ?????, тем лучше станет наша Жизнь.

Нам не нужно пытаться улучшить Природу, надо просто работать рука об руку с ней! "

Для меня, например, было новое, что Минеральную Воду вредно пить, а вот принимать минеральные ванны полезно.

Оказывается, жесткая вреда очень вредна для питья. От жесткой Воды портятся сосуды....

Много интересных и полезных афоризмов по теме. Как известно, афоризм - ключ к нашему ПОДСОЗНАНИЮ.

Ни одна лошадь никуда не повезет, пока ее не запрягут. Никакой пар или бензин не будут совершать работу, пока их не подадут в двигатель. Никакая Ниагара не даст света и энергии, пока ее не заставят вращать турбину. Ни один человек не станет великим, если в своей жизни не будет целеустремленным, преданным своему делу и дисциплинированным.

Гарри Эмерсон Фосдик (1878–1969), баптистский пастор

Читать или не читать книгу Поля Брэгга о Воде дело сугубо личное. Если вы не хотите стареть, болеть, то однозначно ЧИТАТЬ. Ну а если вам все равно, как вы будете жить, какую Воду вы пьете, то.... подарите книгу на какой нибудь праздник тем, кому не все равно каким будет его ЗДОРОВЬЕ.

Потребность организма в минералах удовлетворяется в основном за счет продуктов питания, а не питьевой воды.

Американская медицинская ассоциация

Говорите о счастье! Говорите о вере! Ведите здоровую жизнь! Говорите, что вам хорошо и что у вас все хорошо, и Господь услышит ваши слова и сделает их правдой.

Элла Уилер Уилкокс (1850–1919), американская поэтесса

Жить в гармонии со Вселенной – значит жить настоящей жизнью, наполненной энергией, здоровьем, радостью, силой, любовью и изобилием на всех уровнях.

Шакти Гавэйн, пионер в области развития личности и сознания методом созидательной визуализации

Желаю всем Здоровья! Молодости и долгой Жизни!