Отзывы на книгу «Что хочу, то и получу. Трехшаговая технология успеха»

Вся книга состоит из рекламы тренингов Павла Ракова. Реально ценной информации в этой книге не более 5%, и то вся она сосредоточена в бесплатном фрагменте. Вся книга написана в стиле «Для того, чтоб изменить свою жизнь к лучшему, Вам нужно начать выполнять практики( которым мы обучаем на тренингах)»

подарила мама книжку на день рождения, так как знает мое увлечение деловой литературой. я довольно скептически отношусь к русским изданиям, и не зря – ничего интересного для себя не вынесла, сплошная вода

Мда… чего только не предлагают по абонементу. То, прости Господи, Байгужин, то это вот… Как-то сразу пропадает желание продлевать абонемент. Спасает только то, что одну книгу можно взять все-таки на свой выбор с ограничением только по исходной цене

Книга дает очень много ценных мыслей, но все решения и задания автор предлагает получить только в своих тренингах. Это не понравилось. Такое чувство, что купил рекламный проспект, а не книгу.

Сборище общих фраз, книга состоит из рекламы тренингов автора и его самолюбования. Прочитал «Сифиль-бар Зина» , там гораздо больше умных полезных мыслей, несмотря на то что книга художественная.

Да, можно прочесть, еали совсем не чем заняться) вся книга состоит из «у вас все будет замечательно, как только пройдете мои тренинги» бросила чтение меньше чем на половине

Marina_mak_mentor

С Павлом Раковым я познакомилась, когда встала на путь просвещения в своей жизни и начала взахлеб читать книги для саморазвития. Это на данный момент последняя из прочитанных книг автора. Сформирую своей мнение тезисно.

1. Чакры. Повествование книги строится на чакральной системе. Не знаю насколько это все доказано но отрицать факт того что человек не просто упаковка из плоти и крови бессмысленно. Павел рассказывает за что отвечает та или иная чакры и что влияет на нее.

2. Мышление. Трансформация мышления преподнесена под соусом мистики и эзотерики. Мол намечтать себе можно все что угодно. И я соглашусь если мечту поставить в цель и предпринимать шаги для ее реализации.

3. Реклама тренинга. Не нативная, а открытая и жесткая реклама обучения идет на протяжении всей книги. Меня это и напрягало и в то же время веселило. Недосказанность и прогрев, что самое важное  интересное будет на тренинге шло через всю книгу.

Я как тренер прекрасно  понимаю какой создается эффект на обучении тем более массовом, но с другой стороны я понимаю какой вред можно нанести не дав сопровождение и поддержку после мероприятия. Люди могут откатиться намного дальше. Поэтому тренинги тем более трансформационные это вещь я стабильных и осознанных людей.

А вы знакомы с автором?

SchamburekFlotels

Успех - как следствие правильных установок, именно так хочется подвести итог после прочтения этой книги. Павел заставляет задуматься о том, что нас окружает, к чему ведёт нас такое окружение (люди, книги, музыка), как мы реагируем на стрессовые ситуации и к чему может привести нас та или иная реакция, если она войдет в привычку. И даже то, к чему нас могут привести те или иные интимные связи :) Раскрывает в книге, что выгодно для нас, а что может завести в тупик со временем. А самое главное - предлагает свою, проверенную годами технологию успеха, которая приносит результаты! Нашей семье это очень помогло, мы вырвались финансово вперед благодаря правильным установкам. Однозначно, рекомендую!

Первая книга,которую прочитала у Павла Ракова.Не готова заниматься личным ростом. Наверно,мне нужен психолог,а не тренинги.Как найти хорошего психолога…

Спасибо!!! Книга очень понравилось. Павел, Вы делаете больше и доброе дело… Я желаю Вам здоровья и творческих успехов. И побольше в нашем Мире таких мужчин как Вы.

13 декабря 2016
978-5-17-100507-8