Отзывы на книгу «Хроники юного колдуна: Земляная кошка»

Очень милая, лёгкая детская история. Приключения, магия, элементы русского фольклора. Прочитала и сама с удовольствием. Продолжение тоже буду читать

Татьяна Беляева, Спасибо большое за приятные слова. Продолжение уже на подходе, я думаю, через месяц уже будет опубликовано.

Невероятно нравится и мне и дочери!!! Спасибо от всего сердца- дочь увлеклась чтением,а то все телек и телефон.... Легкая, простая и в то же время очень интересная история!!!! Павел- вы волшебник!!!!

Наталья Микушева-Пряжа Недорого, Спасибо! Вседа рад подарить волшебство людям, особенно детишкам.

Очень интересно, захватывающий сюжет, читается на одном дыхании.Рекомендую, надеюсь всем понравится. Поддержу земляка ??

vk_735773571, Спасибо огромное за Ваш отзыв!

Классная сказка, моему ребёнку очень понравилось, да я и сам просто в восторге. Дочка тоже захотела стать маленькой ведьмочкой, как Ламия. Написано просто, читается легко, очень надеюсь, что будет продолжение приключений московских волшебников.

интересная. читается хорошо, очень простым, не замысловатым языком. Будет интересна подросткам. жду продолжения. спасибо автору за хорошую работу.

birichewskaia2017, Книга и писалась именно для подрастающего поколения...каждая глава тестировалась на дочери 8 лет))

Хорошая добрая детская книга. Понравилась. Прочитала легко. для 10-11 летних очень подходящая. Мир фэнтези, современная сказка. Прекрасно!

Svetlana Nikolova, спасибо большое за отзыв! Очень рад, что вам понравилось!

Несмотря на то, что книга предназначена для детей, не меньший интерес она вызвала и у меня. Полная приключений и увлекательных событий. Рекомендую к прочтению.

Елена Кулакова, Спасибо большое за отзыв! Очень рад, что Вам понравилось!

Отличная книга с прекрасным сюжетом. Мой 9 летний сын хотел бы в следующих историях ,увидеть применение магии ребятами в полном объеме) огромное спасибо за ваш труд!

Tatti Sergeevna, Спасибо за приятный отзыв! Постараюсь выдумать что-нибудь этакое)))

Шикарная сказка! Читала дочери, та всё время просила ещё и ещё! Да и мне самой тоже очень понравилось, лёгкая и добрая книга для приятного семейного чтения. Да и некоторые славянские обряды и традиции почерпнула для себя. Автору спасибо и ждём ещё и ещё приключений Саши!

Екатерина К., Постараюсь побыстрее дать новых приключений))

Хочу дополнить свой отзыв на книгу. Дети в книге питаются преимущественно вредными продуктами (например, макароны с майонезом - это вообще не еда, если только для ленивого холостяка), завтраки исключительно сладкие, что тоже пропагандирует нездоровое питание. А ведь можно было бы включить блюда из русской кухни - творожные, овощные, мясные, рыбные, каши, которыми не зря славится наша народная кухня. В тексте встречаются засаленные "ничего себе" и "блин", что тоже не просто не красит текст, а делает его примитивным. Книга ведь для детей - должна нести позитивные знания и мотивацию, а также желание расти и развиваться.

Ирина Лисецкая, Ирина..если вы считаете, что макароны не еда...это лично ваша проблема...для многих детишек макароны и сладости - это верх радости! И в книге никто ничего не пропагандирует, я вот точно не заметил (это вы только... такие вот, которые за здоровое питание, веганы и прочие странные, либералы) могут найти в строках забавной детской книги пропаганду.

Вы писали, что вашему ребёнку понравилось..мне кажется этого автор и хотел! Писал он книгу явно для детей, а не для взрослых, которые не едят макарошки да майонеза боятся как адово пламя))

И главное...по поводу последней вашей строки... Никому ничего ни книга, ни автор не должны. Книга может нести, как позитив, так и дикий неприкрытый негатив, и либо мотивировать, либо угнетать...это замысел автора и только его. И я рад, что многие авторы именно так и поступают, а не подстраиваются под требования читателей всякой любовно-психологической недолитературы))

28 мая 2020
978-5-532-03623-9