16+
текст

Объем 340 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Простые чудеса. Новые истории, изменившие жизнь

Простые чудеса. Новые истории, изменившие жизнь

текст
4,7
16 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Однажды Павел Астахов удивил всех, представ перед нами не как известный правозащитник или телеведущий, а как истинно духовный человек, с глубоким уважением относящийся к Православной церкви. Его книга «Простые чудеса», вышедшая в 2018 году и основанная на подлинных историях из жизни, стала для многих настоящим откровением. В книге же, которую вы сейчас держите в руках, собраны новые истории Павла Алексеевича, а также рассказы, которыми с ним поделились гости программы «Простые чудеса», выходящей на телеканале «Спас», как обычные люди, так и знаменитости. С искренностью и простотой все они говорят о своем духовном опыте и тех малых и больших чудесах, которые происходили в их жизни.

Входит в серию "Книга о чуде. Проза Павла Астахова"
Все книги серии

Прочёл книгу на одном дыхании, за один день. Просто не мог оторваться. Было интересно, что же будет дальше. Книга сочетает в себе интересный художественный рассказ и схемы, как можно замечать и привлекать чудеса в нашу жизнь. Книга учит положительно мыслить, не зацикливаться на поражениях, радоваться всем своим маленьким и большим победам. Советую всем прочитать эту замечательную книгу!

Замечательная книга! Автор, известный, публичный человек, и хотя я видела несколько выпусков его передачи «Простые чудеса», но здесь он открылся с новой, совершенно неожиданной стороны. Как будто познакомилась с умным, добрым человеком. Надеюсь, что такая книга не последняя!

Прочитала эту книгу на одном дыхании. Смотрела передачи Павла Остахова на Спасе, некоторые встречи описаны в этой замечательной книге . Очень хороший человек Павел и очень глубокая книга о вере , о людях. Огромное спасибо ! Купила первую часть теперь , в печатном варианте , читаю. Некоторые рассказы повторяются , но не так много. Вот бы еще таких книг , читала бы и читала !

Очень понравилась книга. Читала, и понимала, как многого не замечала в своей жизни. С прочтение книги, пришло осознание над чем нужно трудиться работать. Божьей помощи автору. Храни Господь

Оплатила покупку книги , но она так и не появилась в доступе в разделе мои книги ((

Книга потрясающая ,прочитала весь фрагмент и поняла ,что хочу купить. Но что теперь делать ,не знаю (

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Однажды Павел Астахов удивил всех, представ перед нами не как известный правозащитник или телеведущий, а как истинно духовный человек, с глубоким уважением относящийся к Православной церкви. Его книга «Простые чудеса», вышедшая в 2018 году и основанная на подлинных историях из жизни, стала для многих настоящим откровением.

В книге же, которую вы сейчас держите в руках, собраны новые истории Павла Алексеевича, а также рассказы, которыми с ним поделились гости программы «Простые чудеса», выходящей на телеканале «Спас», как обычные люди, так и знаменитости. С искренностью и простотой все они говорят о своем духовном опыте и тех малых и больших чудесах, которые происходили в их жизни.

Книга Павла Астахова «Простые чудеса. Новые истории, изменившие жизнь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-138336-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip