Отзывы на книгу «Минет. 10 правил, которые ты должна знать», страница 3

Мне книжка очень понравилась. Да, каких-то наворотов в постели вы из нее почерпнете, зато узнаете много других полезных вещей. Советую к прочтению.

Очень интересная книга. Думаю стоит прочитать всем женщинам, которые хотят доставлять своему любимому мужчине удовольствия. В книге есть несколько идей и даже «руководство» для тех кто не очень силён в технике.

В этой книге автор затронул многие темы, которые не так легко озвучить своей женщине самому. Очень рад, что в последнее время начали появляться такие книги.

Довольно бесполезная книга, особо не несущая ни практической, ни теоретической пользы, при этом с первых страниц давящая на чувство вины женщин, которые не любят делать минет. В книге много сексизма и мало информации, пожалела потраченных денег.

хорошая книга,новых методмк не нашла,но психологическая составляющая для меня в новинку,так что автору спасибо только,читантся легко и быстро

Прекрасная книжка с действительно важными советами. Такими, которые необходимо и важно знать каждой девушке. Особенно полезно будет полистать книжку девушкам, брезгующим оральными ласками.

Полезная информация, изложенная в доступной форме. Многое уже знала, но рада, что прочитала. Его призыв к женщинам быть внимательными и нежными с их основной радостью и гордостью, уверенность, что с помощью этого руководства они доставят удовольствие не только мужчинам, но и себе, очень стимулирует приступить прямо сразу:). Написано грамотным языком.

Хорошая книга, все доступно и понятно описывается. Материал подходит для новичков в этом деле)) Автору спасибо за то что написал понятным языком

Лучшая книжка на тему орального секса. Воды здесь как раз нет от слова совсем. Только полезная информация о мужской психологии и о том, что чувствует и ощущает мужчина в этот момент. Если вам не интересен ваш любимый, проходите мимо и штудируйте другие вещи. Лично я своего мужа очень люблю и была рада прочесть о том, как сделать ему приятно и как застраховать себя от типичных ошибок.

Как хорошо что на ЛитРесе есть ознакомительный фрагмент. Всем советую его сначало прочитать и не вестись на громкое название.

Подача печальна, текст пропитан мизогинией, насаждаеться скотское обращение к женщинам. В таком тоне автор сообщает нам что бедные мужчинки бьются (день и ночь) над тем что бы доставить холодным брезгливым бабам удовольствие, и ничего не получают взамен. Бугага, в такую историю разве что девственница поверит и то навряд ли.

Не рекомендую