Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 93 страницы

2018 год

12+

Практикум по глагольному управлению. Французский язык. Уровень B1–B2

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Тема глагольного управления является одной из самых сложных для изучающих французский язык. Авторы «Практикума по глагольному управлению. Французский язык» используют в упражнениях большое количество глаголов, требующих после себя предложного дополнения, и предлагают 63 упражнения, в которых необходимо заполнить пропуски, вставив нужный предлог.Для закрепления материала также представлены 100 примеров для перевода текста с русского на французский по данной теме.

Нигде нет оглавления книги, есть ли ключи к упражнениям, отсутствие которых делает книгу бесполезной.. Нет выборочных фото страниц книги, вряд ли такое можно рекомендовать покупать(

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тема глагольного управления является одной из самых сложных для изучающих французский язык. Авторы «Практикума по глагольному управлению. Французский язык» используют в упражнениях большое количество глаголов, требующих после себя предложного дополнения, и предлагают 63 упражнения, в которых необходимо заполнить пропуски, вставив нужный предлог.

Для закрепления материала также представлены 100 примеров для перевода текста с русского на французский по данной теме.

Книга П. В. Салимова, Сары Соваль «Практикум по глагольному управлению. Французский язык. Уровень B1–B2» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 сентября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
93 стр.
ISBN:
978-5-6040037-2-5
Общий размер:
425 КБ
Общее кол-во страниц:
93
Правообладатель:
Антология