0+
текст
PDF

Объем 146 страниц

2020 год

0+

Том и Джерри. Друзья навеки

текст
PDF
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Земля до начала времён – суровая эпоха. На каждом шагу подстерегают опасности: разгуливают огромные динозавры, охотятся жуткие растения… Как бедному Тому добыть себе еды в таких суровых условиях? И кто на самом деле придумал колесо?В Большом городе царит преступность. Злодей Томкер решил захватить власть, и теперь всем мышам и другим жителям грозит серьёзная опасность! И только супергерою Бет-мышу по силам помешать его коварным планам…Тому и Джерри надоели бесконечные ссоры друг с другом. Они решают стать друзьями, и в знак примирения Том приглашает мышонка на ужин. Перед встречей с новоиспечённым другом Джерри видит кошмарный сон, от которого будет зависеть, смогут ли стать кот и мышонок друзьями навеки!Эти и другие увлекательные приключения ждут вас в новом сборнике историй про знаменитого неуловимого мышонка Джерри и злого голодного кота Тома, а также их друзей!

Классная книга!Она очень красочно иллюстрирована и красиво оформлена.Поклонникам Тома и Джерри точно понравится.Честно сказать,я еще не читал,но уже в предвкушении новых захватывающих приключений.

Это круто мне понравилось всем советую прочитать ведь это было здорово я не могла остановится просто ваууууууууууууууууууу

комиксы очень классные! читаются на одном дыхании, рекомендую для прочтения детям!читал ребёнок 9 лет, не оторвать было! читайте

С детства смотрела, как растут Том и Джерри. Это мой любимый мультфильм. Сейчас смотрю этот комикс с детьми. Это нравится не только детям, но и мне. На мгновение мне даже показалось, что я вернулся в детство.

Hermanarich

Собственно, навряд ли можно написать что-то более, чем я написал в отзыве на прошлый томик. Это по-прежнему круто — грамотный родитель или педагог найдет десятки способов обсудить со своими детьми, что происходит в той либо иной новелле.

С одной стороны, слепленный по абсолютно постмодернистским лекалам комикс отходит от привычной концепции сказки с четким делением на зло и добро — казалось бы, детям это крайне важно. С другой, учит понимать, как все-таки все двойственно в нашем мире, и не бывает безоговорочно положительных персонажей. И если в одной новелле Том ведет себя явно нехорошо, в другой уже мыши демонстрируют, кхм, крысиный характер. Для ребенка очень важно понимать, кто прав именно в конкретном случае, и не надо говорить, что персонаж плохой, только потому, что он был плохим в прошлой новелле.

Интересно еще и то, как они умудряются возбуждать у детей интерес к той либо иной теме — хочешь про древний мир, вот тебе соответствующая новелла, да еще наверняка и пару книжек образовательного характера найдутся (небось, подсуетился с выпуском тот же Волт Дисней). Что называется, «все для людей».

Индустрия работы с детьми на западе, конечно, работает просто фантастически — дело даже не в качестве отдельного продукта, это и у нас могут, а в создании грамотной и продуманной инфраструктуры, умении подойти к решению проблемы комплексно, чего у нас делать категорически не умеют. Особенно в педагогике, где традиционное «само вырастет» все-еще превалирует.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Земля до начала времён – суровая эпоха. На каждом шагу подстерегают опасности: разгуливают огромные динозавры, охотятся жуткие растения… Как бедному Тому добыть себе еды в таких суровых условиях? И кто на самом деле придумал колесо?

В Большом городе царит преступность. Злодей Томкер решил захватить власть, и теперь всем мышам и другим жителям грозит серьёзная опасность! И только супергерою Бет-мышу по силам помешать его коварным планам…

Тому и Джерри надоели бесконечные ссоры друг с другом. Они решают стать друзьями, и в знак примирения Том приглашает мышонка на ужин. Перед встречей с новоиспечённым другом Джерри видит кошмарный сон, от которого будет зависеть, смогут ли стать кот и мышонок друзьями навеки!

Эти и другие увлекательные приключения ждут вас в новом сборнике историй про знаменитого неуловимого мышонка Джерри и злого голодного кота Тома, а также их друзей!

Книга Оскара Мартина «Том и Джерри. Друзья навеки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 апреля 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
146 стр.
ISBN:
978-5-17-120506-5
Общий размер:
32 МБ
Общее кол-во страниц:
146
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf