16+
текст

Объем 267 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Из бюджета только кот. Книга о продвижении и прогревах в социальных сетях

Из бюджета только кот. Книга о продвижении и прогревах в социальных сетях

текст
4,4
29 оценок
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Я работала пиар-специалистом в Сбербанке и Tele2. Очень хорошо знаю, что, когда ты занимаешься продвижением продуктов или услуг крупных компаний и у тебя есть миллионные бюджеты, это одна история. Когда ты в малом бизнесе, всё иначе. Твой бюджет – это постоянный выбор: купить новую пару обуви на осень или вложить деньги в таргет, полететь в отпуск или оплатить рекламу у блогеров.Поэтому в этой книге расскажу о том, как продавать продукты и услуги в инстаграме без бюджета: с помощью прогревов, написанием которых я занимаюсь и зарабатываю последние годы».Оля СабылинскаяВ формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга – БОМБА!!! Самое лучшее приобретение в новом году!!! Без воды, только техника продвижения. Прочитала на одном дыхании. Сейчас прорабатываю каждую главу основательно. Люблю взаимосвязи и здесь они показаны. Первый раз читаю автора с таким же мышлением как у меня. Мне очень отозвалось!!!

Интересно и юмором! Для новичка в pr в самый раз! Немного тяжело воспринимаются таблицы, думаю нужно прочитать не один раз, чтобы усвоить тему основательно.

Полезные и действенные советы для тех, кто не хочет много вкладывать в начале продвижения. Хорошая альтернатива дорогущим курсам, советую!

Одна из любимых книг по социальным сетям. Внутри по сути детальная схема прогрева, к которой даже даются таблицы в гугл докс (ссылки даны qr кодами). Да, не всем может подойти эта схема, лично для меня в ней слишком много раскрытия личности, поэтому не удается применить на 100%, но она без сомнения рабочая. А таблички вообще бесценны. Советую всем, кто любит практические рекомендации "бери и делай".

(Нет, мой отзыв не проплачен, а про какой-то конкурс узнала из отзывов выше, хоть и читаю автора в соцсетях))

Что нужно знать о книге и авторе.


Вас ждёт, как внутри на примере своей же книги автор показывает как сделать "распаковку" продукта. И по словам самого же автора плюс этой книги в том, что она "не небожитель". Мол, вы всегда можете написать в Инстаграм автору и все обсудить лично. А ещё если оставить отзыв здесь, на ЛитРес, то автор даже возможно даст вам бесплатную консультацию!


В реальности автор вообще не смотрит свой директ, хотя подписчиков у неё самой не так много, чтобы не быть в состоянии его прочитать.


Зато есть крутые отзывы на книгу. Остальные способы продвижения в книге — в том же духе.


Все хорошее, что вы читаете здесь об этой книге — не честные отзывы, а попытка участвовать в конкурсе.

enotoslel вы подтвердили мои догадки и ваш отзыв стал решающим ? спасибо за сэкономленные время и деньги!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Я работала пиар-специалистом в Сбербанке и Tele2. Очень хорошо знаю, что, когда ты занимаешься продвижением продуктов или услуг крупных компаний и у тебя есть миллионные бюджеты, это одна история. Когда ты в малом бизнесе, всё иначе. Твой бюджет – это постоянный выбор: купить новую пару обуви на осень или вложить деньги в таргет, полететь в отпуск или оплатить рекламу у блогеров.

Поэтому в этой книге расскажу о том, как продавать продукты и услуги в инстаграме без бюджета: с помощью прогревов, написанием которых я занимаюсь и зарабатываю последние годы».

Оля Сабылинская


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Из бюджета только кот. Книга о продвижении и прогревах в социальных сетях» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 января 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
267 стр. 130 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-145005-2
Иллюстратор:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip