Отзывы на книгу «Самый предпоследний шаг»

Очень мне нравятся герои Ольги Назаровой. И эта книга не исключение. Смешные истории, любимые котоколыбельные. Начинаю читать и не могу оторваться

Ура! Вот и "осенний плед" подоспел! Только он не из шерсти, а тёплых слов, мягкой шерсти и уютного мурчания. А сколько тут но рушного домашнего тепла и уюта! Особенно я ждала котоколыбельных. С такой поддержкой любая осенняя хмарь, любой ночной кошмар растворятся и исчезнут без следа. Рекомендую!

Любимые герои, которых я жду давно. Котокрлылельные, читая которые, успокаивается и засыпаешь, и кажется, что где то над головой кот включил свой моторчик

Спасибо за такой шикарный подарок нам, читателям!

Теплая нежная книга возвращающая старшее поколение в детство и юность а молодых учит добру и состраданию. Никогда не понимала людей которые не любят животных. Благодарна своим родителям за то что мы с сестрой росли в окружении братьев наших меньших. Просто очень долго перечислять кто у нас жил в квартире. Собаки и кошки это постоянные члены нашей семьи. И когда я принесла сыны из роддома первый кто познакомился с ним это Тимоша наш любимый пудель. Верный помощник и охранник маленького сына. Книгу перечитывала уже не один раз. Она интересна любому возрасту. Спасибо большое Ольга Станиславовна.

Как здорово согревают книги Ольги Станиславовны!!! Спасибо. Я очень рада, что познакомилась с Вашими книгами, у меня теперь их читает вся семья!

Обожаю читать книги Назаровой О.С. Она с такой нежностью описывает животных. Такие замечательные характеры. От книг веет теплотой и любовью.

Доброта, душевное тепло, уютность, искрящийся юмор, сказочность - всё разом для нашей радости! Любимый автор щедро одаряет нас своим талантом! Присоединяйтесь к читателям-почитателям нашей драгоценной Ольги Назаровны! Рекомендуйте всем!

Добрые, теплые рассказы. Смешные перечитывала несколько раз сама, читала детям, знакомым. Особенно про умного рыба и «Кто такая Матих?». Очень очень рекомендую!

Книги Ольги Станиславовны не просто радуют - с ними отдыхаешь душой, забываешь о бедах и начинаешь верить в лучшее! Один минус - хочется завести к своему любимому и единственному коту в компанию ещё парочку)))

С нетерпением жду новые книги Ольги Станиславовны! Этот сборник просто подарок!!! Автор щедро делиться со своими читателями добротой и любовью, её герои удивительны, отважны и просто не представляют своей жизни без братьев наших меньших! Котоколыбельные это просто чудо!!! Если вы хотите почитать что-то уютное, доброе и очень интересное, то книги Ольги Станиславовны это то, что нужно!!!