16+
текст

Объем 50 страниц

2018 год

16+

Кремоварение. Рецепты домашних кремов и мазей на основе воска

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новые рецепты косметических средств для лица и тела на основе воска. Также включены рецептуры целебных мазей от различных недугов, которые можно приготовить самостоятельно.

Отличная книга ! Рекомендую. Прочитала с удовольствием. Теперь точно знаю что моя кожа в моей власти, справилась даже с проблемной и сухой ! Спасибо автору!

Очень интересная книга для тех кто любит пользоваться натуральными средствами. Я одна из таких и просто даже просмотрев фрагмент книга очень понравилась, что отложила

Я уже 10 лет делаю мази и косметику. Книга понравилась, я делаю несколько иначе. Мне будет чужой опыт в копилочку, главное использовать все натуральное и применять свои и чужие фантазии и опыт. Я довольна покупкой. Тем более, что мы занимаемся кожей научно и имеем достоверные результаты о пользе натуральных мазей для проблемной кожи. Спасибо Литрес

Содержания нет, поэтому поиск рецепта нереален, надо листать всю книгу. Почти все крема только для сухого типа кожи. Для акне только один рецепт, и тот скорее не крем, а маска. Написано подержать 1-3 минуты, но что дальше – смыть или промокнуть салфеткой излишки – догадайся сама. Разочаровалась в покупке.

книга написана простым доступным языком .ничего особенного.даны рецепты кремов .некоторые со сложной рецептурой.есть и упрощённый вариант.для себя выбрала 2 простых в приготовлении рецепта.будет полезна к чтению для людей, которые предпочитают изготавливать косметику своими руками.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новые рецепты косметических средств для лица и тела на основе воска. Также включены рецептуры целебных мазей от различных недугов, которые можно приготовить самостоятельно.

Книга Ольги Сивек «Кремоварение. Рецепты домашних кремов и мазей на основе воска» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 августа 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
50 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip