18+
текст

Объем 380 страниц

2020 год

18+

Пикаперы-нарциссы. Рептильный мозг

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге описаны психологические особенности характера нарциссической личности, манипуляции и причины успеха нарциссов в обществе и с женщинами, раскрываются повадки и трюки их поведения, приводятся примеры известных в мире нарциссов и их отношения к женщинам. Нарциссы являются пикаперами по своей природе, а те из них, которые плюс к этому обучались пикапу, НЛП и прочим техникам влияния на подсознание, становятся психологическими убийцами для своих жертв. Книга является выдержкой основных моментов о нарциссах из моей более полной книги про пикап-сознание и пикап-культуру «Мальчики играют в куклы и… погибают».

Местам резко, с некоторыми вещами не согласна (напрмер, в начале книги писатель говорит, что при разрыве с нарциссом можно ему написать, но нужно это сделать правильно. Как бы Вы не пытались ему высказать свою позицию в отношении нарцисса, в своей голове он всё равно всё перевернёт и поймёт по-своему). Но читала на одном дыхании, не хотелось останавливаться. Волосы дыбом становились, когда понимала, что на самом деле такие «нелюди» и «рептилоиды» думаю о женщинах. Иногда нужно сказать что-то очень резко, чтобы отрезвить человека. И эта книга справляется с такой задачей на100%!!!! Браво!!!! Отличная работа с информацией и материалом!!!!

Ольга Лисова, Вы правы, что нормальный человек даже представить себе не может, как перевернет и исказит всё нарцисс. Но на него действует, когда с ним говорят с позиции силы, когда его не боятся, разоблачают, спокойно констатируют факт, что он позер, манипулятор, лгун и больше не интересен, это точно его заденет. Лучше, конечно, просто от него отстраниться и ничего не писать, не объяснять. Но если девушка успела к нарциссу привязаться, иногда письмо, правильно написанное, может ей помочь, и не важно при этом, что думает нарцисс, писать надо для себя, а не для него. Спасибо за высокую оценку!

Стоит прочитать всем женщинам для того, чтобы хотя бы начать понимать что происходит в отношениях, и начать ценить себя.

Уважаемые читатели! Я благодарна вам за каждый отзыв! Ваши оценки очень важны и ценны для меня! Надеюсь, что в будущем их будет больше. Если вы хотите пообщаться со мной, задать какие-то вопросы или высказать критику, вы можете легко найти мой канал по имени.

Очень хорошая книга!!! Прочитала на одном дыхании. Автору огромное спасибо за такую прекрасную работу! Советую прочитать.

Учитывая набирающие темпы пикаперов эту тему нужно срочно поднимать для девочек в старших классах школы. Информация будет в любом случае будет полезна всем женщинам, даже для будущего брака, для того, чтобы на корню пресекать мужское подавление и тп.

Так как меня пикаперы уже утомили, я тоже глубоко окунулась в эту тему, в том числе в свое подсознание, в чем они мне сами, собственно, и помогли с помощью их же нлп и гипноза.


Во-первых, это нарциссы и\или психопаты, то есть у них отсутствует эмпатия, они наслаждаются унижением других. Во-вторых, им как раз нравится измываться над эмпатами. В-третьих, мы реально сами их притягиваем за счет глубоко забытой детской\юношеской травмы - психологическое, эмоциональное, физическое насилие, инцесты, развод в семье, отец-нарцисс и т.п. Женщины с таким опытом часто и становятся сверх-эмпатами. Поэтому, если мы хотим избавиться от абьюзеров в своей жизни, то работаем с психотерапевтом, выясняем детскую травму, стиль привязанности, которая сформировалась как реакция на эту травму, учимся возводить границы, говорить "нет" и учимся переключаться на (возбуждаться от) нормальных мужчин. Последнее самое сложное, так как паттерн "хочу абьюзера" прочно закрепился в наших нейронных связях.

Также я поняла, что пикап это не шутка какая-то, так как заметила, что эти пикаперы нлп-эшники знают меня лучше, чем я сама. Знали.

Полагаю, что какие-то психотерапевты либо слили информацию манипуляторам за деньги, либо те, кто разработал пикап сами были психотерапевтами-психопатами. Потому что то, что они проворачивают со психикой это очень профессионально и требует особых знаний. Благо, я немного изучала нлп еще в 90-х и поэтому узнаю его быстро.

Пикап начался в 70-х в элитной Калифорнии. Голливудским гедонистам уже все приелось и решили они развлекаться по-новому. Если кто слышал про историю "синего кита", то схемы воздействия на психику заметно перекликаются.

Далее эта идеология пришлась по вкусу в правительственных кругах (там тоже многие нарциссы или психопаты) и ее запустили в массы. Во всяком случае, никто не препятсвует ее распространению. Поэтому я считаю, что она направлена не на увеличение народонаселения, как Ольга, вы замечаете на страницах "Идеологии пикапа", а скорее на снижение рождаемости, по крайней мере в мире. О чем вы в начале этой же книги, кстати, тоже упоминаете. И стратегий направленных на уменьшение 8 млрд на планете масса - вирусы, войны, вражда полов.

Более гуманное решение перенаселения планеты это контролируемая рождаемость. Или другой вариант - если женщины резко перестанут рожать, отношение к нам быстро изменится, в зависимости от страны, конечно. И тогда нужно ловить момент - выставлять свои условия.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге описаны психологические особенности характера нарциссической личности, манипуляции и причины успеха нарциссов в обществе и с женщинами, раскрываются повадки и трюки их поведения, приводятся примеры известных в мире нарциссов и их отношения к женщинам. Нарциссы являются пикаперами по своей природе, а те из них, которые плюс к этому обучались пикапу, НЛП и прочим техникам влияния на подсознание, становятся психологическими убийцами для своих жертв. Книга является выдержкой основных моментов о нарциссах из моей более полной книги про пикап-сознание и пикап-культуру «Мальчики играют в куклы и… погибают».

Книга Ольги Силистиной «Пикаперы-нарциссы. Рептильный мозг» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 июля 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
380 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip