16+
текст

Объем 50 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Настоящий волшебник

Настоящий волшебник

Бонусный рассказ к роману «Ветер самоцветов, или Не влюбляйтесь в фейри»
текст
4,5
10 оценок
39 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 3,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если в сердце просыпается любовь, спасаться от нахлынувшего чувства бесполезно.Проще поддаться ее магии и… совершить глупость. Например, отправиться в неизвестность, чтобы добыть самое невероятное сокровище. И заплатить за него немыслимую цену.Так я, помогая своему напарнику, и оказалась случайно ввязана в эту непростую историю с похищением принцессы и поиском древнего артефакта.Только разве, когда искренне любишь, думаешь об опасностях и преградах? Ты просто идешь навстречу своей судьбе, желая обрести настоящее счастье.

молча ставлю 5 звёзд,больше.никак.Спасибо большое за бонус.Хотя Я бы роман- продолжение бы почитала.Буду ждать новых погружений в счастье

Рассказ, как и всегда, сказочный и волшебный. Спасибо автору за бонусные рассказы, т.к. они дают новую возможность встретиться с полюбившимися героями, и пережить ещё одно приключение с ними.

Как бонусный рассказ к основной книге - отлично.

Тот же стиль, знакомые герои, небольшая, но отдельная история.

Светлая и романтичная сказка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если в сердце просыпается любовь, спасаться от нахлынувшего чувства бесполезно.

Проще поддаться ее магии и… совершить глупость. Например, отправиться в неизвестность, чтобы добыть самое невероятное сокровище. И заплатить за него немыслимую цену.

Так я, помогая своему напарнику, и оказалась случайно ввязана в эту непростую историю с похищением принцессы и поиском древнего артефакта.

Только разве, когда искренне любишь, думаешь об опасностях и преградах? Ты просто идешь навстречу своей судьбе, желая обрести настоящее счастье.

Книга Ольги Шерстобитовой «Настоящий волшебник» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
50 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip