16+
текст

Объем 34 страницы

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Миссия невыполнима, или Как захомутать полубога

Миссия невыполнима, или Как захомутать полубога

текст
3,9
17 оценок
49 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 4,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У боевых магов не бывает простой и спокойной жизни. Вот и мне, Тринлейн Дарэ, студентке Военно-морской Академии не приходится о подобном даже мечтать. Помогать и защищать мир от зла – мое призвание.Отправляясь на практику, я и не надеялась, что все пройдет гладко. Что скрывает капитан с командой, на чьем корабле я оказалась? Почему так непривычно тихо море, а сердце полно тревоги?Мне лишь предстоит узнать ответы на эти вопросы. И в очередной раз постараться выжить, чтобы вернуться к тому, кого безумно сильно люблю. К моему мужчине. Смелому, страстному и готовому ради меня перевернуть весь мир.

Ну вот собственно, как и заявлено - бонусный рассказ к "Слезам моря", коротенький, но с сюжетом - опасности, приключения, правда злодея "сдули", как воздушный шарик лопнули ))))

Ну и романтично, конечно.

Отлично провела время за чтением, легкое и забавное чтиво. Развитие событий немножко возвращает назад, т к. Уже читала о рождении у них деток, но ничего прочитать можно

Чудесная, как сказка, хочется верить, что любовь существует в этом мире, а то превратили ее просто в секс. Давно не было такого рассказа про мудрых людей, про творящих добро

читал несколько книг этого автора,написано неплохо ,любителям фентази с о смесью приключений и любовной нитки понравится,местами меня увлекло хотя и не мой жанр ,

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У боевых магов не бывает простой и спокойной жизни. Вот и мне, Тринлейн Дарэ, студентке Военно-морской Академии не приходится о подобном даже мечтать. Помогать и защищать мир от зла – мое призвание.

Отправляясь на практику, я и не надеялась, что все пройдет гладко. Что скрывает капитан с командой, на чьем корабле я оказалась? Почему так непривычно тихо море, а сердце полно тревоги?

Мне лишь предстоит узнать ответы на эти вопросы. И в очередной раз постараться выжить, чтобы вернуться к тому, кого безумно сильно люблю. К моему мужчине. Смелому, страстному и готовому ради меня перевернуть весь мир.

Книга Ольги Шерстобитовой «Миссия невыполнима, или Как захомутать полубога» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
34 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip