6+
текст
PDF

Объем 258 страниц

2018 год

6+

Быстрый способ научиться читать для младших школьников. 1–4 классы

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предлагаемое пособие предназначается для развития навыков чтения и состоит из нескольких разделов. Вводная часть содержит практические советы и рекомендации для родителей по обучению детей чтению, последующие разделы включают различные текстовые материалы (от простых фраз до небольших сказок и рассказов). Пособие также содержит стишки, потешки, считалочки, скороговорки и пословицы, предназначенные для развития устной речи детей.Отдельный раздел посвящен чтению на английском языке.Вместе с этой книгой ребенок почувствует интерес к учебе и сделает уверенный шаг к пятерке!Материал составлен в соответствии с программой начальной школы и требованиями ФГОС. Пособие предназначено для младших школьников, а также станет хорошим помощником родителям, которые занимаются с детьми дома.

В книге много полезного и важного, особенно в английской части, то чего недостаёт учебникам. Есть скороговорки на русском, считалочки, это все радует. Книгу рекомендую. Но конечно книга не подходит для 3и 4 классов, максимум до 2 класса.

Книга оправдывает своё название. Она действительно поможет научиться читать быстро, так как вначале содержит обширный теоретический материал, который оградит от типичных ошибок при обучении чтению. Затем идёт очень мощный тренажёр, не сравнимый с букварём. А далее – занимательный материал для начального чтения, мотивирующий ребёнка своим разнообразием и познавательностью. Большой объём, адекватная цена.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаемое пособие предназначается для развития навыков чтения и состоит из нескольких разделов. Вводная часть содержит практические советы и рекомендации для родителей по обучению детей чтению, последующие разделы включают различные текстовые материалы (от простых фраз до небольших сказок и рассказов). Пособие также содержит стишки, потешки, считалочки, скороговорки и пословицы, предназначенные для развития устной речи детей.

Отдельный раздел посвящен чтению на английском языке.

Вместе с этой книгой ребенок почувствует интерес к учебе и сделает уверенный шаг к пятерке!

Материал составлен в соответствии с программой начальной школы и требованиями ФГОС. Пособие предназначено для младших школьников, а также станет хорошим помощником родителям, которые занимаются с детьми дома.

Книга Ольги Разумовской «Быстрый способ научиться читать для младших школьников. 1–4 классы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
09 июня 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
258 стр.
ISBN:
978-5-17-106931-5
Общий размер:
1.9 МБ
Общее кол-во страниц:
258
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf