Читайте только на Литрес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Основной контент книги Английский язык для промышленного рыболовства (English for Commercial Fishing)
Текст PDF

Объем 388 страниц

2025 год

16+

Английский язык для промышленного рыболовства (English for Commercial Fishing)

Читайте только на Литрес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

1 169 ₽

Начислим

+35

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 116,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Целью данного учебника является развитие навыков устной речи и чтения технической литературы на английском языке студентов, обучающихся по специальностям среднего профессионального образования, входящей в укрупненную группу 35.00.00 «Сельское, лесное и рыбное хозяйство».

Соответствует требованиям федеральных государственных образовательных стандартов среднего профессионального образования последнего поколения.

Предназначен как для использования на практических занятиях, так и для самостоятельной работы. Может быть полезен студентам вузов, аспирантам, научным работникам и всем интересующимся данной темой.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Ольги Николаевны Анюшенковой «Английский язык для промышленного рыболовства (English for Commercial Fishing)» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2025
Дата написания:
2025
Объем:
388 стр.
ISBN:
9785160203881
Общий размер:
4.2 МБ
Общее кол-во страниц:
388
Правообладатель:
ИНФРА-М