12+
текст

Объем 23 страницы

2016 год

12+

Другие версии

2 книги
Лапа ищет человека

Лапа ищет человека

текст
4,2
36 оценок
39 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 3,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Лапу бросили за четыре дня до Нового года. Медсестра Рая сразу заподозрила неладное. Так она потом рассказывала всем сотрудникам и посетителям клиники «Кошачий лекарь»: – Я сразу заподозрила. Когда ребенка оставляют в кабинете одного – что это за хозяева такие? «Ребенок» – значит, четвероногий пациент. Рая всех животных называет детьми. Особенно тех, кто нуждается в медицинской помощи…»

Очень интересная, добрая, теплая книга! Читала и словно все видела своими глазами. У каждого кота должен быть свой человек- 100%


поддерживаю! У нас дома кот и кошка. Обязательно дам прочитать дочке. Мы с ней прочли все детские книги Ольги Лукас и с нетерпением ждем новых. Искала, что еще можно прочитать у Ольги и нашла эту книгу. Всем любителям кошек- рекомендую.!

Дочка любит этого автора - Ольгу Лукас - благодаря ее "Кошачьему детективному агентству". Поэтому, когда прочитали все книги из этой серии, я занялась поисками других ее произведений. В результате наткнулась на "Лапа ищет человека". Мне нравится, как Ольга пишет от лица кошек, и сюжет заставляет детей задуматься, да что там детей, я и сама после прочтения крутила главную мысль книги некоторое время в своей голове. Рекомендую, прочтите и вы, вместе с детьми.

Трогательно)У каждого кота должен быть свой человек).И он обязательно найдется,нужно просто верить!Как поверил главный герой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Лапу бросили за четыре дня до Нового года.

Медсестра Рая сразу заподозрила неладное. Так она потом рассказывала всем сотрудникам и посетителям клиники «Кошачий лекарь»:

– Я сразу заподозрила. Когда ребенка оставляют в кабинете одного – что это за хозяева такие?

«Ребенок» – значит, четвероногий пациент. Рая всех животных называет детьми. Особенно тех, кто нуждается в медицинской помощи…»

Книга Ольги Лукас «Лапа ищет человека» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
23 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip