Отзывы на книгу «Шпионка в графском замке», страница 2

отличная книга

У автора явно талант. читаю не первую ее книгу и все как на подбор : интересный сюжет, отличный юмор, классные гг. советую!!

понравилось

я давно не получала такого наслождения от книги. любовь, интрига, магия. каждую страницу читала с наслаждением. постельные сцены упоминаються, но описание отсуствует. рекомендую

Забавно. Язык и мягкий юмор – фирменный, сюжет достаточно логичен (есть нестыковки, но спишем на Любовь). Что приятно, сюжет не повторяется в других книгах или у других авторов.

Одна из лучших книг -любовных фэнтези. Читала и млушала это произаедение не раз. Сюжет интересный, образы прописаны прекрасно. Эта крига-самая любимая из книг О.Куно. Спасибо автору

Люблю как пишет Куно. Очень интересный мир, нормальные герои и детективная линия закручена лихо )

А самое главное оригинально! Больше таких сюжетов ни у кого нет )

Мне в очередной раз понравилось! Но как надоела реклама!!!

Книга интересная. Люблю книги Ольги Куно! Есть интрига, страсть, немного юмора, интересные герои. Буду читать еще. Но как же надоела реклама! Это уже просто перебор! Иногда легче через Яндекс читать, хотя Литрес удобнее.

скучно

кое как до читала, скучнова-то.

много не со стыковки, в сленде слов для тех времен.

немного разочарована этой книгой.

Книгу по жанру отнесла бы к авантюрному роману с элементами фэнтези. Сюжет достаточно увлекателен, есть юмор, есть романтические отношения. Вполне подходит для чтения на отдыхе.

Книга на троечку

Книга посредственна. Хорошая стилистика автора убивается очень(!)плохим сюжетом. Нереальными везением героев, совпадениями и очень чувствуется что автор далек от интриг и управленческих должностей.Добрый мир в исполнении «Фаворитки…» автору удается,прочее нет. Из-за этого невозможно представить себя на месте ГГ.

Неплохо, но поначалу тяжко шло из-за языка. Как-то не стыкуются у меня герцоги, графы, дворцы и слово – отморозки. Отморозки – это сленг нашего времени. 90е годы, «мальчики – козою пальчики в широких тренировочных штанах» (с). И вот как-то такие выражения в этой книге по стилю ну никак не подходят. Но когда через это продралась, стало интересно. Отдельно хорошо придумано, кем ГГ приходится своему заказчику-работодателю. В целом – приятная книга, на несколько вечеров вполне.

10 апреля 2014
2014