0+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2010 год

0+

Технология обучения чтению юных гениев. Мама, я хочу читать!

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вашему малышу уже исполнилось 2 года? Тогда самое время начать учить его читать! Только «уроки чтения» должны быть похожи на веселую игру. Тогда ваш малыш научится читать быстро и с удовольствием. Как это сделать? Вам поможет эта книга! В ее основе – уникальная авторская система обучения чтению, разработанная известным петербургским методистом, детским психологом, мамой восьмерых детей и бабушкой семи внуков – Ольгой Николаевной Тепляковой. Не одно поколение детей научились читать и писать по этой системе, и не одно поколение родителей благодарно автору за простой, интересный и эффективный метод. Попробуйте и вы!

Маст хэв для мам, которые хотят, чтобы их дети любили читать

Я не могу промолчать об этом авторе.

Проходила у Ольги Николаевны мини-тренинг как раз по этим играм и азам чтения для маленьких.

Хорошо знаю её подходы, бережное отношение к мамам и детям. В этой книге собрано всё, что нужно, чтобы заняться чтением. Хотя поначалу оно будет совсем непохоже на чтение. Но в этом и фишка, и кайф.

Я сама испытала удовольствие, когда за короткие отрезки времени между готовкой ужина после работы и флаевской 15-минуткой проводила для дочери задорные и зажигательные игры по методике Ольги Николаевны.

Дочери 2 г 10 месяцев, она сразу заинтересовалась и письмом, и буквами. А главное – это понравилось мне. Значит, будем продолжать.

Думаю, цена за эту книгу просто беспрецедентно мала, учитывая, что можно подарить своему малышу интерес к чтению на всю жизнь.

Удачи всем в воплощении идей и игр из этой книги!

Отличная методика. Всем рекомендую. Занималась с сыном с двух лет. Занятия интересные, воспринимаются как игра. Итог - в 4,5 года уже читал сказки себе сам! Сейчас ему 9, до сих пор чтение остаётся одним из любимых занятий

Всем рекомендую! Прекрасная методика. Она сближает маму и ребёнка и в игровой форме помогает развить навыки. Практикую её с сыном и как педагог занимаюсь с детками.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вашему малышу уже исполнилось 2 года? Тогда самое время начать учить его читать!

Только «уроки чтения» должны быть похожи на веселую игру. Тогда ваш малыш научится читать быстро и с удовольствием. Как это сделать? Вам поможет эта книга!

В ее основе – уникальная авторская система обучения чтению, разработанная известным петербургским методистом, детским психологом, мамой восьмерых детей и бабушкой семи внуков – Ольгой Николаевной Тепляковой.

Не одно поколение детей научились читать и писать по этой системе, и не одно поколение родителей благодарно автору за простой, интересный и эффективный метод.

Попробуйте и вы!

Книга Ольги Тепляковой, Ольги Козловой «Технология обучения чтению юных гениев. Мама, я хочу читать!» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 сентября 2013
Последнее обновление:
2010
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-17-064499-5, 978-5-93878-983-8
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf