Отзывы на книгу «Вояж с боссом, или 5 причин для любви»

"Вояж" – лёгкая, сочная, яркая, летняя история напоминает такой тропический коктейль, который освежает и заряжает позитивным настроением. Я и сама будто отдохнула во время прочтения)))

Пять причин, чтобы прочитать эту историю:

Восхитительная атмосфера путешествия в жаркие страны на круизном лайнере;

Искристые чувства героев;

Лёгкий и приятный слог от автора;

Очень живые, настоящие, искренние герои;

Небольшое детективное расследование добавит лёгкой остринки в сочность повествования

Классный роман. Читается легко, интересно. Слог у автора замечательный. Главные герои - умные, адекватные. Рекомендую к прочтению.

cmeyana

Майами, Карибы, острова Барбадоса, величественная Амазонка, Рио-де-Жанейро шикарный многопалубный круизный лайнер со всевозможным спектром туристических развлечений! Отдых-сказка, отдых-мечта!

Правда Лера-то поехала не развлекаться, а работать – разрабатывать новое туристическое направление вместе с боссом, красавчиком-ловеласом! На дух таких она не переносит после горьких ошибок прошлого, поэтому всеми силами будет держаться подальше и в рамках деловых отношений!

Только всё в этой поездке пошло не по плану. Начиная с ошибок при бронировании кают, продолжая странной экскурсией со странным ритуалом, и заканчивая ворохом нелепых совпадений и настораживающих ситуаций! Все Лерины внутренние страхи всколыхнулись как ил со дна водоема. Чем закончится для нее эта поездка – новыми глубокими чувствами или новым печальным разочарованием?

Мне очень понравилась эта история – небольшая, легкая, милая и романтичная! Несколько переживательных моментов и сладкий финал! И даже небольшое детективное расследование о выводе мошенников на чистую воду!)) Если отбросить зависть при описании туристического рая, то прочиталось с большим удовольствием!)))

reader-8333011

Открывая эту книгу, я думала: “Если никуда не еду этим летом, то хоть отправлюсь путешествовать с героями”.

Лера не верит в любовь и ненавидит своего босса. Но раз нужно ехать по работе в круиз на целый месяц, то ничего не поделаешь. Мне понравилось, что она очень живая, хоть и обладает несколькими фобиями. Только одна ее способность влипать в различные приключения и смешные, а порой и нелепые обстоятельства делают ее еще более милой и настоящей. У нее развито чувство справедливости, что тоже не дает сидеть ровно, обязательно нужно бежать и что-то делать.

Ярослав – любимец женщин, и успешно этим пользуется. Точнее, это происходит само собой. Он внимателен, заботлив, готов к компромиссам, а еще хитер и коварен (как оказалось, у него есть тайна).

Нелепое стечение обстоятельств, и вот уже пара связана неразрывными узами. А все попытки проверить их наличие приводят к непредвиденным последствиям (иногда очень смешным, а иногда – обидным). А что будут предпринимать герои, чтобы доказать себе и другим, что узы – это фикция, вы узнаете из чудесного “Вояжа”.

Книга легкая, летняя, про путешествия в южные страны. Такое ощущение, что сама побывала на Острове Дьявола, проплыла по Амазонке, охотилась на крокодилов и гуляла в Рио. Большое спасибо Ольге за незабываемые впечатления от истории!

Я мечтаю о путешествии на круизного лайнере, а с Вашими героями я побывала в круизе и получила море позитивных впечатлений от описания экскурсий, кают и лайнера! Творческого благополучия Вам и безудержных фантазий!

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

07 августа 2023