Объем 330 страниц
2025 год
Практика по брачному контракту. Магия не пригодится!
Начислим
+6
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Диплом магической академии - единственный шанс на лучшую жизнь для сироты. Но мне не повезло - я провалила экзамен по практической магии. Однако ректор по прозвищу "Безжалостный Рок" сделал мне интересное предложение - стать его фиктивной невестой в обмен на диплом. Мне обещан полный пансион, никаких отношений и практика в каком-то тихом местечке.
И почему же тогда меня пытаются убить? А сам фиктивный жених занимает все больше места в моих мыслях и жизни…
Замысел интересен. Но образ ГГ меня опечалил. Тебя фактички выручили, спасли от отчисления из академии, а что делает она? Проявляет неуместное любопытство, игнорирует все советы да ещё и прявляет признаки ревности. С чего бы? Прочла до середины и понимаю, что дальше буду только просматривать через страницы. Тем более, что в книге явно будет "счастливый конец"
Замысел как всегда необычный, спасибо. Но прочитав больше половины, уже не могу терпеть гг, уж простите. Никаких перемен между героями особо нет. Ведёт девушка себя по меньшей мере странно, учитывая кучу проблем за плечами.
Хочу ещё немного подушнить на тему некоторых фактических неточностей. Во-первых, лисы- первые в списке по распространению бешенства и их укус может оказаться смертельным для человека (умирает долго и мучительно,если вовремя не сделать инъекции). Человек из сельской местности никогда не оставит укус лисицы необработанным, и само нападение является признаком болезни животного. Я понимаю, что это фентези, но вдруг кто-то впечатлился и решит при встрече спасать пушистую животинку)
Также резануло описание, как взмыленной после скачки лошади дают ведро с водой. Лошадь никогда не поят, пока она не остынет.
насколько интересно было читать другие книги этого автора, настолько неинтересна эта книга. Сюжет сам по себе неплох, но нудная героиня и постоянные речевые повторения… было утомительно, еле дочитала… и это постоянное «всё» вместо «все»…(((
странная девушка. подписывает договор и тут же начинает его нарушать, предъявляя все возможные претензии фиктивному мужу. не понимаю реакции не мужа.
Вот не знаю почему, но "на одном дыхании" с этой книгой не получилось. Читала аж 3 дня (это раза в 3 дольше обычного) и вроде и придраться не к чему... но как-то продиралась сквозь сюжет, который надо сказать достаточно необычен. Автора не знала до этой книги, но почитала отзывы, пойду читать что-то ещё, вдруг и вправду первый блин комом )))
ном из оникса – его я носила, не снимая. Эдвин не выказывал недовольства и даже привез к балу пару сережек с черными камнями, чтобы я могла надеть любимое украшение. Эрика убила пару часов на то, чтобы собрать мои волосы в высокую прическу. В холл
раздражает всё, что она говорит? Мне нет дела до личной жизни Эдвина. И, то, что я ему
ужина легла на кровать и распахнула
, с чем. – Так девушки-то об этом не знают. Не хочешь остепеняться – заключи брачный контракт годика на полтора. Эдвин замер у окна и скептически осведомился: – И какая благородная семья на это согласится? – Деньгами откупишься, – не отступал друг. – Или сиротку
стоить мне жизни. Продолжая размышлять об этом, я вернулась в постель. Когда моя голова коснулась
Отзывы, 29 отзывов29