0+
текст
PDF

Объем 116 страниц

2012 год

0+

Большая книга необходимых знаний для малышей. С крупными буквами и цифрами

текст
PDF
69 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга, которую вы держите в руках, – уникальное развивающее пособие для малышей. Заниматься по ней можно, начиная с 6 месяцев. Это не скучный учебник, а занимательная и полезная игра, в которую малыш будет с удовольствием играть вместе с вами.В книге нет заданий, которые были бы слишком сложны и непонятны для ребенка. Рассматривая яркие крупные рисунки, малыш быстро начнет говорить свои первые слова и предложения, научится различать цвет и форму предметов, выучит буквы и цифры, запомнит названия геометрических фигур.
Fotina_Sweet

Очень хорошая и полезная книга! Мамы должны взять ее на заметку!

Там и буквы, и цифры, и фигуры, цвета, времена года, части суток. Всего понемножку, но краткость-сестра таланта! У нас так вообще дня не проходит, чтобы мы не позанимались по ней. Дочке не надоедает, хотя меня уже порой потрясывает от лисенка, я все наизусть уже выучила, могу с закрытыми глазами читать) Цена очень доступная.

Очень хорошая книга от Олеси Жуковой с весёлым лисёнком внутри. В книге 116 страниц. Содержания нет. Есть разные темы для пополнения словарного запаса – одежда, продукты, овощи, игрушки, времена года, занятия дома и на улице, что/кого можно увидеть в водоёме и в лесу.... и есть раздел про сладости – на его счет неоднозначное мнение, ведь многие родители не знакомят маленьких деток со сладким (но нам этот раздел подошел и понравился). Цифры до пяти, буквы удобно изучать по этой книге, есть формы и 4 цвета (красный, желтый, зеленый и синий). Для изучения букв данная книга прекрасно подходит – можно распечатать эти странички!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга, которую вы держите в руках, – уникальное развивающее пособие для малышей. Заниматься по ней можно, начиная с 6 месяцев. Это не скучный учебник, а занимательная и полезная игра, в которую малыш будет с удовольствием играть вместе с вами.

В книге нет заданий, которые были бы слишком сложны и непонятны для ребенка. Рассматривая яркие крупные рисунки, малыш быстро начнет говорить свои первые слова и предложения, научится различать цвет и форму предметов, выучит буквы и цифры, запомнит названия геометрических фигур.

Книга Олеси Жуковой «Большая книга необходимых знаний для малышей. С крупными буквами и цифрами» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 июня 2013
Последнее обновление:
2012
Объем:
116 стр.
ISBN:
978-5-271-42351-2, 978-5-9725-2248-4
Общий размер:
16 МБ
Общее кол-во страниц:
116
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf