18+
текст

Объем 190 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Невеста для Чудовища

Невеста для Чудовища

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он – чудовище. Граф Дэрек Сакстон, человек с самой дурной репутацией в королевстве! Несносный богач, с руки которого кормится весь монарший двор. Колдун, прячущий свою истинную суть под маской, кровопийца и деспот, по слухам причастный к смерти собственной жены. И он – моя единственная надежда на спасение. Стать невестой чудовища, но не превратиться в его жертву? Будто бы у меня есть выбор!ХЭ, все гг совершеннолетние, по мотивам сказки "Красавица и чудовище"

Книга, ничего, почитать можно.Не могу сказать, что сильно затягивает, но слог у автора хороший и читать интересно. Раздражал лишь главный герой, уж слишком он горделив и импульсивен.

Наивная сказка для взрослых девочек. Юная героиня, чтобы спасти сестер и отца, проигравшего все свое состояние в карты, вынуждена выйти замуж за таинственного графа в маске, о котором ходят ужасные сплетни...но не все так, как может показаться на первый взгляд)

Очередная версия сказки про красавицу и чудовище! Не хватило закрученности сюжета. Действия гг непродуманны и порывисты. Категория 18+: всего одна скромная "горячая" сцена, даже не знаю. Другие романы больше понравились.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он – чудовище. Граф Дэрек Сакстон, человек с самой дурной репутацией в королевстве! Несносный богач, с руки которого кормится весь монарший двор. Колдун, прячущий свою истинную суть под маской, кровопийца и деспот, по слухам причастный к смерти собственной жены. И он – моя единственная надежда на спасение. Стать невестой чудовища, но не превратиться в его жертву? Будто бы у меня есть выбор!

ХЭ, все гг совершеннолетние, по мотивам сказки "Красавица и чудовище"

Книга Олеси Рияко «Невеста для Чудовища» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 апреля 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip