0+
текст
PDF

Объем 146 страниц

2021 год

0+

Французская вышивка крестом. 100 авторских мотивов со схемами

текст
PDF
399
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга – коллекция авторских вышивок крестиком на разные мотивы: французские, ботанические, энтомологические. Календарные месяцы, знаки зодиака, символы восточного календаря, русский алфавит, растения, цветы, насекомые – все можно вышить по схемам Олеси Новожиловой.Вышивание – занятие вечное, любимое, терпеливое. Для всех людей на свете, кто не привык сидеть без дела, кто ценит красоту ниточно-игольчатого рисования любой идеи. Вышивайте по схемам автора, а как распорядиться изделием – решать вам.

Понравились образцы вышивки животных по восточному календарю, руки чешутся начать вышивку. Книгу рекомендую. Проекты разные по сложности, каждый найдет свое.

Эта книга просто собрание схем, никаких описаний, рассказов, практически никаких объяснений. Это не хорошо и не плохо, просто так оно есть. Если Вам хочется найти для себя несложные мотивы для вышивки – они тут есть. Если душа требует большей сложности или большего погружения в «теорию» вышивки крестом, тогда это не тот случай.

Книга очень понравилась. Хорошие иллюстрации, понятные схемы. Большое разнообразие мотивов для вышивки. Подойдет рукодельницам с любым уровнем умений

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – коллекция авторских вышивок крестиком на разные мотивы: французские, ботанические, энтомологические. Календарные месяцы, знаки зодиака, символы восточного календаря, русский алфавит, растения, цветы, насекомые – все можно вышить по схемам Олеси Новожиловой.

Вышивание – занятие вечное, любимое, терпеливое. Для всех людей на свете, кто не привык сидеть без дела, кто ценит красоту ниточно-игольчатого рисования любой идеи. Вышивайте по схемам автора, а как распорядиться изделием – решать вам.

Книга Олеси Новожиловой «Французская вышивка крестом. 100 авторских мотивов со схемами» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 января 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
146 стр.
ISBN:
978-5-17-121490-6
Общий размер:
36 МБ
Общее кол-во страниц:
146
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf