Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 161 страница

2022 год

0+

История. История России. 1946 г. – начало XXI в. 11 класс. Базовый уровень. Часть 2

2-е издание, стереотипное
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

Авторы

О книге

Учебник освещает ключевые вопросы истории России с 1946 г. до начала XXI в. Он разработан в соответствии с требованиями Историко-культурного стандарта и Федерального государственного образовательного стандарта. С учётом современного уровня исторической науки в учебнике на фоне мировой истории показано историческое развитие России, её роль в мире. Значительное место уделено вопросам истории духовной жизни общества, культуры и повседневности. Главным результатом изучения курса должно стать формирование у учащихся российской гражданской идентичности и патриотизма.Учебник соответствует Концепции преподавания учебного курса «История России» в образовательных организациях Российской Федерации, реализующих основные общеобразовательные программы.Данный учебник выходит в двух частях.

Первый раз заказала электронную книгу по цене дороже, чем бумажный вариант. Разочарована . Только читать ,без возможности копировать для работы на уроке, кроме того, был заявлен АУДИО формат. и опять "увы". эту возможность надо еще и покупать плюсом к книге. Нефункциональный для меня, преподавателя, формат учебника. Расстроена. На других платформах я могла бы купить дешевле и использовать на все 100 потребностей урока. Чисто информация по теме меня мало интересует, 40 лет стажа в качестве преподавателя истории.Рекомендую более подробно освещать функциональность данного варианта учебника.

спасибо все четко и быстро,будем и впредь пользоваться электронными книгами,это очень удобно и доступно.Желаем вам успехов и развитич.

Именно по этому учебнику мы учимся в школе. Учебник хорош для постепенного изучения, правда без изучения других исторических изданий информация будет неполной. Тут самый минимум

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебник освещает ключевые вопросы истории России с 1946 г. до начала XXI в. Он разработан в соответствии с требованиями Историко-культурного стандарта и Федерального государственного образовательного стандарта. С учётом современного уровня исторической науки в учебнике на фоне мировой истории показано историческое развитие России, её роль в мире. Значительное место уделено вопросам истории духовной жизни общества, культуры и повседневности. Главным результатом изучения курса должно стать формирование у учащихся российской гражданской идентичности и патриотизма.

Учебник соответствует Концепции преподавания учебного курса «История России» в образовательных организациях Российской Федерации, реализующих основные общеобразовательные программы.

Данный учебник выходит в двух частях.

Книга О. В. Хлевнюка, С. М. Шахрая и др. «История. История России. 1946 г. – начало XXI в. 11 класс. Базовый уровень. Часть 2» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
161 стр.
ISBN:
978-5-09-101539-3, 978-5-09-102091-5
Общий размер:
17 МБ
Общее кол-во страниц:
161