Основной контент книги Что делать, Россия? Прорывные стратегии третьего тысячелетия
Текст
Длительность книги 360 страниц
2011 год
Что делать, Россия? Прорывные стратегии третьего тысячелетия
автор
Олег Матвейчев
2 оценки
Бесплатно
59,90 ₽
Начислим
+2
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеПодарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,00 ₽ с покупки её другом.
О книге
Эта книга для тех, кто не готов сломаться под воздействием всяческих кризисов, катаклизмов, переломных моментов. Для тех, кто ищет пути решения проблем и живет по принципу: делай, что должен, и будь что будет.
Олег Матвейчев, известный политолог, не согласен с мнением, все более набирающим силу, что все у нас в стране и в мире плохо, ничего нельзя сделать, людям остается только сидеть и дожидаться, когда еще чего-нибудь плохого власть придумает. Поэтому он предлагает несколько эффективных стратегий решения глобальных и государственных проблем, в которых каждый из вас может принять участие или стать организатором.
Жанры и теги
Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Олега Матвейчева «Что делать, Россия? Прорывные стратегии третьего тысячелетия» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.