16+
текст

Объем 260 страниц

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Вендетта. Часть I. Том VI

Вендетта. Часть I. Том VI

текст
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пётр Фёдорович стал императором. Вскоре ему предстоит коронация. И надо так много сделать: для страны, для семьи… Но более всего он мечтает отомстить.

Просто в восторге от данной книги! Восхищаюсь эрудицией автора и благодарю за столь обширный труд. Читаю с большим удовольствием. А ведь когда только начинала первый том, ничто не предвещало, что куплю всю серию

Собственно серия прекрасная. Альтистория у Шеллиной получается в принципе самобытно и хорошо. Но у меня претензия к издателю: как можно выпускать в свет НАСТОЛЬКО не вычещенные тексты? Синтаксис и орфография с такими ошибками и опечатками, которые допустимы в рукописи, всё-таки большой массив текста самому автору чистить от "блох" сложно. Но изданный текст?! Если в детстве я писала грамотно, не зная бОльшей части правил, просто потому что много читала, то сейчас я боюсь начитаться в обратную сторону! Приходится проговаривать про себя весь этот ужас, расставляя пробелы, дефисы, запятые и мягкие знаки, чтобы неверные варианты не отложились в подсознании!

Сегодня утром и первая часть Вендетты появилась в печати. Не смотря на то, что собственно мстя против англов еще и не началась фактически ( так, пока только несколько кораблей потопили , да посла их под медведя подтолкнули), но все равно градус накала не снижается. Как и уровень качества тоже. Но вот чего точно от автора не ожидал (тем более, если он женского рода), что и здесь это мерзкое выражение "мыльно-рыльные принадлежности" будет употреблено. Только усилием воли отметку отлично сохранил.

каждая книга всё интересней и интересней.. надеюсь продолжение будет, очень интересный пласт истории охвачен.. и да.. стало меньше ошибок, что радует..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пётр Фёдорович стал императором. Вскоре ему предстоит коронация. И надо так много сделать: для страны, для семьи… Но более всего он мечтает отомстить.

«Вендетта. Часть I. Том VI» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 января 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip