12+
текст
PDF

Объем 146 страниц

2024 год

12+

Боевые роботы и беспилотники

текст
PDF
399
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга расскажет тебе о самых современных боевых роботах на примере лучших моделей из разных стран, находящихся сейчас на вооружении многих армий и ежедневно выполняющих свои нелегкие миссии. Прочитав ее, ты узнаешь, что такое разведывательные и ударные беспилотники, какими бывают специальные и бронированные роботы, для чего и как они применяются, а яркие иллюстрации с описанием их особенностей и элементов конструкции помогут разобраться в их устройстве. Изучай, анализируй, сравнивай, и, возможно, совсем скоро ты тоже сможешь приобщиться к удивительному миру роботов в качестве их создателя или оператора. Ведь сегодня уже никто не сомневается, что будущее принадлежит высокотехнологичным «умным» машинам, которые умеют абсолютно всё – и даже немного больше!Для среднего и старшего школьного возраста.

Входит в серию "Иллюстрированная военно-историческая энциклопедия для детей"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга расскажет тебе о самых современных боевых роботах на примере лучших моделей из разных стран, находящихся сейчас на вооружении многих армий и ежедневно выполняющих свои нелегкие миссии. Прочитав ее, ты узнаешь, что такое разведывательные и ударные беспилотники, какими бывают специальные и бронированные роботы, для чего и как они применяются, а яркие иллюстрации с описанием их особенностей и элементов конструкции помогут разобраться в их устройстве. Изучай, анализируй, сравнивай, и, возможно, совсем скоро ты тоже сможешь приобщиться к удивительному миру роботов в качестве их создателя или оператора. Ведь сегодня уже никто не сомневается, что будущее принадлежит высокотехнологичным «умным» машинам, которые умеют абсолютно всё – и даже немного больше!

Для среднего и старшего школьного возраста.

Книга О. В. Дорошкевича «Боевые роботы и беспилотники» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 апреля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
146 стр.
ISBN:
978-5-17-162870-3
Общий размер:
57 МБ
Общее кол-во страниц:
146
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf