6+
текст

Объем 140 страниц

2020 год

6+

История России, на Небесах написанная

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге отразилась трагедия русской жизни в годы богоборческие, а после -духовное осмысление произведений о Бранной Славе Отечества....Всё в конце концов возвращается на круги своя - и имена великих поэтов Серебряного века, их творчество вернулись в Своё Отечество…А после пришла на Землю Русскую война. И вот, как оказалось, духовное начало жизни, творчества, даже в годы тяжёлых испытаний - а может быть, и прежде всего потому - отразилось в литературе - в поэзии прежде всего. Многие стихи о войне и в годы тяжких испытаний созданные отрезали то, что русская философская мысль называет "сверхвременным".

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге отразилась трагедия русской жизни в годы богоборческие, а после -духовное осмысление произведений о Бранной Славе Отечества....

Всё в конце концов возвращается на круги своя - и имена великих поэтов Серебряного века, их творчество вернулись в Своё Отечество…

А после пришла на Землю Русскую война. И вот, как оказалось, духовное начало жизни, творчества, даже в годы тяжёлых испытаний - а может быть, и прежде всего потому - отразилось в литературе - в поэзии прежде всего. Многие стихи о войне и в годы тяжких испытаний созданные отрезали то, что русская философская мысль называет "сверхвременным".

Книга Нины Николаевны Гайковой «История России, на Небесах написанная» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
15 августа 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
140 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip