12+
текст

Объем 111 страниц

2019 год

12+

О клиросе и не только. Несерьезные рассказы

текст
4,2
7 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассказы Нины Костюковой – живые, забавные, трогательные истории из жизни клироса, прихода, об известных московских священниках и о людях, пришедших в Церковь в 80-е и 90-е, о детях и о том, как непросто привести их к Богу.

Отличная книга! Прекрасный слог! Легкая и философская одновременно. С тонким юмором. Это одна из тех книг, при прочтении которых смотришь, сколько осталось страниц. И, если осталось мало, заранее огорчаешься.

Пишите еще, дорогая Костюкова Нина!!!

Для непрофессионального автора и несерьезной книги - не очень серьезная оценка 5. Успехов автору в её регентской и литературной деятельности.

TashaGor

Душевные рассказы с толикой юмора от регента Нины Костюковой.

Несерьёзные рассказы особенно отзовутся у тех, кто любит Церковь и несёт своё служение в ее пределах. Но и прочие читатели найдут тихую радость и много тепла в этих жизненных зарисовках. Регент делится историями в которых находит христианский смысл, а это может быть и обыкновенный случай на остановке, и беседы с детьми в саду, и просто размышления по пути на работу. Христианство - это о радости, и книга скромное тому подтверждение.

Если вы ищите что-то лёгкое для чтения, если душе нужен свежий глоток утешения, то эти рассказы для вас. Можно читать всей семьей вместе с детьми (12+).

Очень приятная книга, узнала о ней случайно из чьего-то поста в соцсетях, тема клироса мне близка -- я сама регент. С чувством юмора и самокритикой у автора всë в порядке. Интересно читать о вроде бы недавних событиях, но участники которых уже вошли в историю. Спасибо, Нина Петровна!

Хорошие, светлые, лёгкие рассказы.

Веет неунывающим оптимизмом)

Истории простые, но от них хочется улыбаться. Читать одно удовольствие.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассказы Нины Костюковой – живые, забавные, трогательные истории из жизни клироса, прихода, об известных московских священниках и о людях, пришедших в Церковь в 80-е и 90-е, о детях и о том, как непросто привести их к Богу.

Книга Нины Костюковой «О клиросе и не только. Несерьезные рассказы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 сентября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
111 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-907202-24-5
Правообладатель:
Никея
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip