Отзывы на книгу «Молочная грамота», 2 отзыва

Порадовал первый день февраля новой доброй сказочной историей уже известного автора удивительно уютных, милых сказок Нины Гайбель! Читается на одном дыхании, не хочется отрываться, хочется дочитать до конца, понять в чем суть "Молочной грамоты"! Сказка написана красивым образным языком! Так ясно представляешь, как кружится метель в одном ей только понятном танце, и как тяжело приходится в такую погоду путнику или зверю в лесу...Но в теплом зимовье живут домашние животные и куры, у каждого свое имя, свой характер...Здесь даже курочки и петушок имеют свой особенный наряд! Только не всегда мир да покой царит в жилище этих животных...Появление Сеногляда деда Лутони помогло всем понять как можно жить в мире, соблюдая заповеди "Молочной грамоты"- не искать добра,а делиться им друг с другом! Добро неприметно как дед Лутоня, - помог и исчез... Искренне желаю автору творческих успехов и вдохновения! Постоянный читатель и слушатель Александра.

Александра, благодарю вас за добрый отзыв! За теплые, искренние слова о моем творчестве, о сказке в целом! Большое спасибо!!!

Сказка очень понравилась! Она как будто из далекого детства, где уютно и светло. Добрая, поучительная, неожиданная, трогательная! На основе ее мог бы получиться замечательный мультфильм. Автору спасибо!

lelikbux12, благодарю вас за теплый отзыв!

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
5,0
50 оценок
Бесплатно
129 ₽

Начислим

+4

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 февраля 2025
Дата написания:
2025
Объем:
20 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-89802-8
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания: