Руны: глубинное прочтение Древнего Знания. Предсказания, амулеты, рунескрипты – спасающие, защищающие, всемогущие

текст
4,5
2 оценки
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Древняя магия севера – эффективный инструмент, который актуален и в наши дни. В стремительно меняющемся мире динамичные и интуитивные руны помогают действовать быстро, решительно и четко.Каждая из 24 рун несет специфический энергетический посыл и может быть использована для решения любых жизненных проблем, связанных с финансами, здоровьем, отношениями. Также руны помогают получить подсказки или защиту богов.Эта книга – возможность раскрыть силу футарка (древнегерманского рунического алфавита).Вы получите доступ к авторским заклинаниям и руне-скриптам, научитесь создавать мощные амулеты, откроете секреты взаимодействия с духами, освоите технику предсказаний, боевые и защитные приемы.Раскройте тайны Древней северной магии, управляйте реальностью и своим будущим.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

книга больше для новичков, больше для теоретического осмысления рун, для опытных практиков она подойдет скорее как памятка. Для полноценной работы в рунах, описанной в книге нужны посвящения в руны, инициация от мастера.

Хорошая. Такая информация мало где есть. Для углубленного изучения подойдёт. Для новичка тяжеловато будет, но разобраться можно!

Все книги Николая Журавлева заслуживают внимания как опытных практиков, так и начинающих мастеров.

Книга полна практической информации, техник воздействия, достаточной теории.


спасибо Автору!

Это издание получилось прекрасным, легко читается и материал понятен, много новых моментов для себя увидел в сравнении с предыдущими книгами, в целом доволен покупкой, покупал печатное издание, правда не здесь

Книга очень интересно и доходчиво написана. Это переиздание, причем полезное и дополненное. Все техники рабочие и заниматься по этой книге легко и увлекательно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Древняя магия севера – эффективный инструмент, который актуален и в наши дни. В стремительно меняющемся мире динамичные и интуитивные руны помогают действовать быстро, решительно и четко.

Каждая из 24 рун несет специфический энергетический посыл и может быть использована для решения любых жизненных проблем, связанных с финансами, здоровьем, отношениями. Также руны помогают получить подсказки или защиту богов.

Эта книга – возможность раскрыть силу футарка (древнегерманского рунического алфавита).

Вы получите доступ к авторским заклинаниям и руне-скриптам, научитесь создавать мощные амулеты, откроете секреты взаимодействия с духами, освоите технику предсказаний, боевые и защитные приемы.

Раскройте тайны Древней северной магии, управляйте реальностью и своим будущим.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Николая Журавлева «Руны: глубинное прочтение Древнего Знания. Предсказания, амулеты, рунескрипты – спасающие, защищающие, всемогущие» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 мая 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
331 стр. 170 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-155968-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip