Отзывы на книгу «Крымская война 2020»

прочитал книгу и понял – скоро война, надо идти рыть окоп, покупать соль и спички. учить английский язык, чтобы допрашивать пленных., или лучше учить китайский, чтобы легче было общаться с новыми хозяевами жизни.

книга хорошая, динамично и легко.

не хотелось бы, чтобы данная книга стала методичкой для террористов, а то так и получается, что для того чтобы изолировать Крым не надо разрушать Крымский мост, достаточно заразить радиоактивными отходами съезды с моста в районе Керчи. с учетом того, что в Крым приезжают миллионы людей, в порты заходят сотни судов, выполнить подобную задачу, хоть и трудно, но выполнимо..

Отличная вещь! в отличие от других, многих подобных произведений, здесь нет шапкозакидательства. все очень жизненно и от этого грязно и кроваво. все как на настоящей войне – где сплошная грязь, кровь и нет никакой романтики.

Книга понравилась, хотя показана та мерзость, что сопровождает любую войну, но без смакования подробностей, обычной констатацией… Даже к врагам нет той запредельной ненависти, которой часто хватает в блогах иных «дивных умофф». Сам сюжет тоже прописан качественно, без явных алогизмов и суперзавихрений, есть с чем сравнивать. Интересно, есть ли продолжение… хотя в названии присутствует намек – «Часть первая», так что будем надеяться.

книга супер, прочитал 2 раза, читается очень легко. особенно книга актуальна по состоянию отношений запад-россия начала 2022 года.

когда продолжение?! сколько можно ждать. интересно же узнать, что там дальше.

в прологе намек на взятие Вашингтона, но само повествование отсылает вновь в событиям в Крыму.

Написано очень хорошо. Читается на одном дыхании. Один из немногих писателей, чьи произведения сколько ни читай, все мало. Но!!! Автору срочно необходимо подтянуть грамматику!!! Иначе глаз режет.

вот эта книга и есть первая часть «Керченского узла». вначале прочитал вторую часть. сейчас возьмусь за эту.

вторая часть очень понравилась. Книга – супер! прочитал на одном дыхании. всем советую к прочтению.

Кто это писал? В начале книги автор жалуется на плохую грамотность подрастающего поколения, но сам совершает огромное количество глупейших ошибок. Прежде чем писать книги надо выучить язык на котором пишешь. Сюжет банальный, текст перегружен лишними подробностями. Бросил читать не осилив и третьей части.

29 октября 2019